/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9065d30f37dd421c404480100d6f883e.html
Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна , Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
3 отзыва

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна

Диетолог
Первичный приём от 4500
32
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Диетолог. Занимается ведением пациентов с ожирением, истощением, осуществляет подбор индивидуальной диеты, лечебной диеты, диеты для беременных. Проводит общие консультации и консультации по коррекции веса.
Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2, метро Петроградская, Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна4500+7 (495) 432-15-73
Татьяна Дмитриевна очень хорошая, отзывчивая и приятная доктор. С ней приятно вести разговор, не стесняешься, а она давала советы. Выписала мне все, что нужно. Все понятно и доступно.
Отзыв от5ОценкаПять
Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна4500+7 (495) 432-15-73
Доктор доступно объясняет сложные моменты. Она рассказала, что мне нужно делать, составила диету и разъяснила какие препараты принимать.
Отзыв от3ОценкаТри
Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна4500+7 (495) 432-15-73
После приема остались смешанные чувства. Врач был доброжелательный, доступно объяснял рекомендации. Прием длился около часа, доктор дал рекомендации и провел процедуру. Не обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1989 г.)
  • Аспирантура по специальности "Диетолог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1999 г.)
Специализация
  • Общая консультация по вопросам питания; 
  • подбор диеты для беременных; 
  • подбор питания при истощении (дистрофии); 
  • коррекция веса; 
  • подбор питания при ожирении; 
  • подбор лечебного питания; 
  • составление индивидуальной диеты.
Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна является хорошим специалистом в специальностях: Диетология. Татьяна Дмитриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр." станций метро Петроградская, Горьковская. У Диетолога 3 врача с средней оценкой 4.67. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 4500 рублей. Диетолог. Занимается ведением пациентов с ожирением, истощением, осуществляет подбор индивидуальной диеты, лечебной диеты, диеты для беременных. Проводит общие консультации и консультации по коррекции веса.

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии. Используются лазерные и аппаратные методики, которые обеспечивают эстетический результат без длительного периода восстановления. В клинике имеется эрибевый лазер, неодимовый лазер, фракционный лазер, аппарат ультразвукового Smas-лифтинга, аппарат микроигольчатого RF-лифтинга. Косметологи владеют инъекционными и нитевыми методиками омоложения. Гинекологи клиники специализируются на безоперационных методах восстановления интимной зоны: лазерные технологии позволяют избавиться от недержания мочи, синдрома широкого влагалища и болезненных симптомов менопаузы. В клинике проводятся комплексные обследования, включая УЗ-диагностику, ведут прием ортопеды, флебологи, ЛОРы, диетологи и пластические хирурги, врачи ультразвуковой диагностики.
Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская
Горьковская