/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/12949486fc5f40f645ec1cfac2746882.html
Лосев Владимир Михайлович, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Лосев Владимир Михайлович

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1500
32
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.
Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78, метро Российская.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Лосев Владимир Михайлович1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Врач выслушал, спросил что беспокоит, посмотрел живот, все рассказал, подробно написал что принимать, объяснил почему это происходит, по полочкам разложил. Мне понравилось. Прием длился час. Если будет необходимость, повторно обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Лосев Владимир Михайлович1500+7 (495) 432-15-73
Приемом я удовлетворена. Владимир Михайлович компетентный врач. Профессионал своего дела, с большим стажем. Преподает до сих пор. Спокойный. Все подробно рассказывает. Никуда не торопится. Отвечает на все заданные вопросы. Доступно все рассказал, какое лекарство и для чего. Провел диагностику. Я осталась довольна. При необходимости буду к нему обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский институт при Куйбышевском медицинском институте им. Д.И. Ульянова (1982 г.)
Специализация
Специалист по лечению:
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия;
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные);
  • панкреатит;
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Самарский военно-медицинский институт (2005 г.) "Гастроэнтерология", Медицинский университет Реавиз (2020 г.)
Лосев Владимир Михайлович является хорошим специалистом в специальностях: Гастроэнтерология. Владимир Михайлович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Дализ", "Клиника Ситилаб" станции метро Российская. У Гастроэнтеролога 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.

Лосев Владимир Михайлович принимает в клиниках

Клиника Дализ
Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога. Услуги клиники: стоматология, косметология, гинекология, забор всех видов анализов, все виды УЗИ (на аппарате экспертного уровня SonixSP, Канада), комфортный дневной стационар, физиолечение, медицинский массаж, оформление больничных листов, проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, проведение предрейсовых осмотров водителей.
Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78
Российская
Клиника Клиника Ситилаб
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача