/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/453c1d6dab29341a275dad0b2d649f3b.html
Лопатин Сергей Николаевич, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
5 отзывов

Лопатин Сергей Николаевич

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1950
14
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23, метро Купчино.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатин Сергей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Врач хороший и внимательный. Я пришла к доктору уже после процедуры ФГДС. Сергей Николаевич выслушал меня полностью, осмотрел и назначил лечение. Объяснил понятно всю необходимую информацию и ответил на все мои вопросы. Буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лопатин Сергей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. На приёме доктор относился аккуратно, уважительно, выслушал меня, назначил анализы, дал рекомендации. Сергей Николаевич доступно мне объяснил информацию о лечении и назначениях. Приём длился примерно 20 минут. Данного специалиста я бы рекомендовал.
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатин Сергей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Немного не понравилось, что буквально на пять минут задержали прием из-за другого пациента, но это ерунда. Прием прошел хорошо. Врач доброжелательный, общался очень вежливо, с улыбкой, с добром. Сначала провел осмотр, затем мы побеседовали, после врач дал рекомендации. Объяснял всё доступно. Назначил препараты, рассказал, какие анализы нужно сдать, какую диету соблюдать. Я бы рекомендовала этого врача своим друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатин Сергей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Сергей Николаевич на приеме выписал анализы, которые нужно сдать, и лечение, которое нужно будет пройти. Я выбрал этого доктора, потому что мне надо было именно вечером к гастроэнтерологу, и чтобы недалеко от дома это было. После того, как все сдам, обращусь на прием повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Лопатин Сергей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Только начал у него лечиться, но первое впечатление положительное. Вежливый, выслушал, успокоил в медицинском плане, потрогал мой живот, определил проблемную область, сейчас я буду проходить обследование и лечиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2009 г.)
Специализация

Диагностика и лечение заболеваний:

  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
Лопатин Сергей Николаевич является достойным профессионалом в областях: Гастроэнтерология. Сергей Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)" станции метро Купчино. У Гастроэнтеролога 5 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.

Лопатин Сергей Николаевич принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Купчино