/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b632f1f8f8d9937ccdfbadce0909e3c1.html
Лисицина Ольга Александровна , Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
4 отзыва

Лисицина Ольга Александровна

Дерматолог
Первичный приём от 2500
10
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1, метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лисицина Ольга Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Ольга Александровна хороший и внимательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Лисицина Ольга Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Толерантный, вежливый, хороший и тактичный доктор. У меня угревая сыпь и мы начали с врачом искать ее причины. Она задала мне вопрос, все подробно и понятно объяснила, даже для людей без малейших знаний в медицине, назначила анализы и прописала лечение. Мне было приятно с ней пообщаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Лисицина Ольга Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Лисицина Ольга Александровна внимательная, отзывчивая, Прием мне понравился. У меня к ней первый прием. Буду еще записываться, когда сдам анализы. Так, мне все понравилось. Она качественно консультирует. Видно, что грамотный специалист, обладает большой информацией. На приеме дали рекомендации по уходу. Мы только начинаем курс лечения и поэтому на сколько ее консультации, советы, рекомендации буду действенны, пока сказать не могу. Ольгу Александровну буду рекомендовать. В клинике соблюдается режим индивидуальной защиты.
Отзыв от5ОценкаПять
Лисицина Ольга Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Прием был очень хороший. Врач компетентный, вежливый. Времени на приеме уделил достаточно, свои назначения объяснил подробно, ответил на мои вопросы. Я обратилась к этому доктору, потому что посоветовали знакомые. Всем очень понравилась Ольга Александровна и я решила тоже сходить к ней. Запишусь сама на повторный прием.
Информация
Опыт работы
Врач дерматовенеролог, косметолог, Центр эстетической медицины "Твоя Планета", город Санкт-Петербург (2012-2015 гг.) Косметолог, трихолог, дерматовенеролог, ООО "Леда МЦ", город Химки (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Северный государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Диплом по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • акне;
  • пигментные пятна;
  • гемангиомы.
Проведение следующих процедур:
  • контурная пластика;
  • инъекции ботокса (ботулинотерапия);
  • биоревитализация;
  • лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.
Лисицина Ольга Александровна является отличным врачом в областях: Дерматология. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Международный медицинский центр Синай" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Шаболовская. У Дерматолога 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами.

Лисицина Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Международный медицинский центр Синай
Клиника традиционной и восточной медицины. В клинике вы можете пройти обследование различных органов, сдать анализы, оформить больничный лист. В центре проводят УЗИ, дуплексное сканирование, биопсию, ЭКГ, цистоскопию, колоноскопию, ЭХОКГ и др. Клиника оснащена кабинетами физиотерапии, прессотерапии, косметологии, массажа. Клиника находится в 5 минутах от станции м.Добрынинская.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Охотный ряд
Полянка
Серпуховская
Шаболовская

Доктора рядом

28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача