/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5dba1fc1b738fe4478080391938d80b.html
Лихачева Людмила Владимировна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Лихачева Людмила Владимировна

Аллерголог, Пульмонолог
Первичный приём от 1400
41
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.
Красноярск, Инструментальная, д. 12/35.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Лихачева Людмила Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Деликатный, компетентный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости. Профессиональный доктор в своей области. Объективный подход.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1980 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница;
  • контактный дерматит;
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • пищевая аллергия;
  • поллиноз;
  • аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит.
Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторых видов интерстициальных заболеваний легких.
Лихачева Людмила Владимировна является достойным врачом в областях: Аллергология, Пульмонология. Людмила Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медюнион на Инструментальной". У Пульмонолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1400 рублей. Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.

Лихачева Людмила Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медюнион на Инструментальной
Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, гинекологии, маммологии, онкологии, педиатрии, ортопедии. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Инструментальная, д. 12/35