/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/97a733056826ec0dabf0b8ec611e341e.html
Лхашид Немехбаяр, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
4 отзыва

Лхашид Немехбаяр

Невролог, Рефлексотерапевт
32
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Врач тибетской медицины. Занимается лечением ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии (гипертензия), коксартроза, желчнокаменной болезни, хронического пиелонефрита, сахарного диабета I типа, боли в суставах.
Екатеринбург, Белинского, д. 86, метро Геологическая.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лхашид Немехбаяр+7 (495) 432-15-73
Я остался доволен приемом, доктор был внимателен ко мне. Мне прописали иглоукалывание, хотя я думал, что выпишут какое то еще лечение. Если нужно будет, то порекомендую специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Лхашид Немехбаяр+7 (495) 432-15-73
Благодарю врача: Лхашид Немехбаяр, массажиста: Цыдэна и весь коллектив Клиники "НАРАН" за лечение, помощь и поддержку!Блистательный доктор Лхашид Немехбаяр, высокий профессионал своего дела творит чудеса: возвращает человеку радость активной, полноценной жизни! Она "видит" все проблемы пациента с одного взгляда и применяет все свое мастерство для решения всех его психологических и физиологических проблем! У ее партнера Цыдэна очень чуткие руки, которые избавляют от боли, снимают напряжение и усталость, дают возможность ощутить бодрость, легкость и комфорт во всем теле! Прошла несколько курсов и результат очень позитивный!Низкий поклон и большое спасибо за то, что вы есть!
Отзыв от3ОценкаТри
Лхашид Немехбаяр+7 (495) 432-15-73
Это не было приемом, заняло минуты 3-4. Лхашид Немехбаяр сказал сделать МРТ и все. По итогу не дал ни какой информации. Не помог в решении моего вопроса. Данного специалиста просто нашла в интернете. Повторно не буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Лхашид Немехбаяр+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Был первичный прием — осмотр и консультация. В клинике отзывчивые администраторы. Всю информацию доктор рассказал и объяснил. Предложила провести иглоукалывание, в надежде, что данная процедура мне может помочь, но сначала нужно пройти МРТ. Немехбаяр внимательно провел прием и достаточно уделил времени. Доброжелательный специалист.
Информация
Опыт работы
Врач тибетской медицины, Городская больница №1, город Улан-Батор (1990-2010 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Врач тибетской медицины", Тибетский медицинский институт (1990 г.)
Специализация
  • Ишемическая болезнь сердца;
  • артериальная гипертония (гипертензия);
  • коксартроз;
  • желчнокаменная болезнь;
  • хронический пиелонефрит;
  • сахарный диабет I типа;
  • боль в суставах.
Лхашид Немехбаяр является отличным врачом в специальностях: Неврология, Рефлексотерапия. Немехбаяр принимает в клинике добраться до которой можно от"Наран-Екатеринбург" станции метро Геологическая. У Рефлексотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать два года. Врач тибетской медицины. Занимается лечением ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии (гипертензия), коксартроза, желчнокаменной болезни, хронического пиелонефрита, сахарного диабета I типа, боли в суставах.

Лхашид Немехбаяр принимает в клиниках

Клиника Наран-Екатеринбург
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
Екатеринбург, Белинского, д. 86
Геологическая