/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e6a8da36a1cb233269d3880dbaae4a7c.html
Левковская Елена Александровна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Левковская Елена Александровна

Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 2000
5
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Специализируется на таких направлениях, как дерматология, венерология, аллергодиагностика и лечение, трихология, сочетанная кожная патология на фоне приёма препаратов внутрь(токсикодерматология), дерматоонкология и дерматовирусология, ведение, лечение и диспансерное наблюдение пациентов с хронической кожной патологией (псориаз, атопический дерматит, экзема, конглобатные и другие угри и т.д.
Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Левковская Елена Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Я обращалась к ней с проблемой выпадения волос, доктор взяла анализы, назначила следующий приём, пока что конкретного ответа не получила, пойду на повторный приём и там уже будет скорректировано лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Левковская Елена Александровна2000+7 (495) 432-15-73
У меня была аллергия. Врач провела качественный осмотр, все рассказала, провела первую процедуру и назначила лечение, которое на следующий день уже практически помогло. Она доброжелательный и грамотный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Левковская Елена Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Елена Александровна доброжелательная специалист. На приеме был проведен осмотр, также назначено лечение и выявлен диагноз.
Отзыв от3ОценкаТри
Левковская Елена Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Прием меня вообще не устроил! Доктор поговорила со мной, говорила, что нужно делать капельницы, сколько это будет стоить и дала рекомендации, которые я читала в интернете. Я думала, что врач хотя возьмет соскоб. Второй раз я бы не пошла к этому врачу!
Информация
Опыт работы
Дерматолог, "УРО-ПРО", город Ростов-на-Дну (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • Углубленно занимается косметологическими проблемами в дерматологии;
  • владеет методиками удаления новообразований на коже при помощи аппарата Сургитрон (удаление папиллом, родинок, бородавок с помощью радиоволны);
  • владеет методами работы на косметологическом лазере; 
  • использует при лечении методики, направленные на восстановление и поддержание структуры кожи; 
  • использует плазмолифтинг в лечении патологии кожи и ее придатков.
Левковская Елена Александровна является отличным специалистом в специальностях: Дерматология, Трихология. Елена Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"УРО-ПРО". У Трихолога 4 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на таких направлениях, как дерматология, венерология, аллергодиагностика и лечение, трихология, сочетанная кожная патология на фоне приёма препаратов внутрь(токсикодерматология), дерматоонкология и дерматовирусология, ведение, лечение и диспансерное наблюдение пациентов с хронической кожной патологией (псориаз, атопический дерматит, экзема, конглобатные и другие угри и т.д.

Левковская Елена Александровна принимает в клиниках

Клиника УРО-ПРО
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116