/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c288b9d7a2bbeec37a5b55ef0df6035a.html
Леонтян Сергей Валерьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
15 отзывов

Леонтян Сергей Валерьевич

Флеболог, Хирург
Первичный приём от 2000
18
Стаж
14
Отзывов
47
Оценка
4.73
Рейтинг
Врач сердечно-сосудистый хирург, общий хирург. Выполняет весь комплекс работ по консультированию, диагностике, лечению пациентов, ведению медицинской документации. Обеспечивает проведение экспертизы временной нетрудоспособности и своевременное направление больных с хроническими формами заболеваний на КЭК и МСЭ.
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1, метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
У меня болели вены, врач принял меня, осмотрел, обколол колено для снятия воспалительного процесса и рекомендовал обратиться к кардиологу. Доктор заинтересованный, широко поднимает вопросы, не замыкается на одном узком предмете, знающий специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательно меня осмотрел, проверил, провел беседу и дал советы. Сергей Валерьевич опытный, внимательный и чувствуется, что много знающий специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Врача обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Операция по удалению вросшего ногтя прошла хорошо и безболезненно. Врач дал мне подробные инструкции относительно того, как нужно следить за своими пальчиками непосредственно после операции, а также и после полного восстановления. По любым вопросам консультировал практически в любое время суток и очень оперативно Я довольна врачом, это внимательный и профессиональный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Грамотный, четкий и отзывчивый доктор. Сергей Валерьевич принял меня, все выслушал, проверил то, что меня беспокоило, провел качественную работу с его стороны. Я получил консультацию, которая меня полностью устроила.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Я осталась очень довольна. Доктор очень внимательный и вежливый. Он объяснил, разъяснил, в каком направление мне двигаться. Я уезжаю на море и до моря хотела сделать процедуру, но он рассказал, что сейчас ее делать нельзя, сказал приходить после отдыха. Я буду продолжать с ним работать.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, спокойный и внимательный доктор. Всё очень понятно объяснял, никуда не торопился и ответственно подходит к делу. Осмотрел, провел необходимую мне диагностику, всё рассказал, дал рекомендации. Сразу видно, что у него большой опыт, он увидел такие вещи, которые другие врачи не могли заметить.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Замечательное осталось впечатление и о клинике, и о докторе! Помогли мне, огромное им спасибо! Проведено было УЗИ. По итогу врач нашёл причину моих болей, сделал укол в сустав и дал рекомендации. У этого специалиста могу выделить: профессионализм, внимательность и очень приятное общение!
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Сергей Валерьевич хороший и знающий доктор. Провел осмотр, сделал УЗИ. Мы с ним составили дорожную карту. Теперь мне нужно будет уточнить и еще раз его посетить для дальнейшей выработки нашего лечения. Мне нужно сдать еще анализ крови к следующему приему. Дал рекомендации, чтобы убрать мои болевые ощущения.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Нам все понравилось, мы очень долго искали врача, который смог бы приехать на дом. Доктор обследовал бабушку, дал все необходимые рекомендации, назначил лечение и рассказал, что это и от чего. Врач хороший. Если понадобится обратимся еще к данному специалисту.
Отзыв от3ОценкаТри
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Мне рекомендовали этого специалиста. Прием прошел нормально. Доктор осмотрел меня, назначил анализы и сделал укол, но толку нет. Не помогло мне. Как болело, так и болит. Буду повторно к нему обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно! Врач золотой просто!) всем буду советовать) разобрался с проблемой за пару минут, рассказал всё подробно и объяснил что, как, откуда и как мы с этим разберёмся)
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Мне понравился доктор. На мой взгляд, он знающий и внимательный. Уделил достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Врач прояснил мою ситуацию, я осталась полностью довольна. Специалиста мне рекомендовала знакомая в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Сергей Валерьевич все подробно и быстро описал. Рассказал, отчего это взялось, произвел мини операцию. Было все безболезненно, так как обезболил. Пытался отвлечь разговорами, так как я очень боюсь боли. Пытался все быстро сделать. Как человек и как врач очень располагает к себе. Дал рекомендации. Все быстро и профессионально. Прием длился 30 минут. Есть профессионализм, чувство юмора. Повторно его выберу, потому что всем понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтян Сергей Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор, все прошло хорошо. Он удалил мне родинку на спине. Врач очень хороший, сделал все, что от него требовалось. Я буду обращаться к этому специалисту повторно, чувствуется его профессионализм.
Информация
Опыт работы
Врач хирург. , Клиника Московский Доктор, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинское училище при Главном военном клиническом госпитале им. академика Бурденко Н. Н (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН (2004 г.)
Специализация
  • проведение амбулаторных операций при гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной жировой клетчатки (атерома, фурункул, карбункул, гидраденит, панариций, постинъекционные абсцессы, липома), доброкачественных новообразований кожи и слизистых (папилломы, кератомы, фибромы, невусы), лечение заболеваний опорно- двигательного аппарата (артроза, периатроза );
  • первая, вторая асистенция на операциях (аортокоронарного шунтирования, резекция аневризмы грудной аорты различной локализации, эндоартерэктомия из сонных артерий);
  • срединная стернотомия;
  • выделение аутовен с использованием бинокулярных луп;
  • выделение лучевых артерий с использованием бинокулярных луп;
  • выделение и канюляция бедренных артерий с целью проведения экстракорпорального кровообращения;
  • ЭАЭ из сонных артерий;
  • комбинированная флебэктомия (склеротерапия);
  • проведение экстракорпорального кровообращения.
Повышение квалификации
"Хирургия", Научно-методический центр ГВКГ имени академика Н.Н. Бурденко (2005 г.) "Курс по освоению метода экстракорпорального кровообращения, различного вида аппаратуры для проведения искусственного и вспомогательного кровообращения", Российский кардиологический научно- производственный комплекс (2006 г.) "Общая хирургия", Российская академия последипломного образования (2010 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская академия последипломного образования (2010 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2015 г.) "Общая хирургия", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской федерации (2016 г.) "Общая хирургия", Российская академия последипломного образования (2016 г.) "Проблема диабетической стопы", НИИ Эндокринологии (2018 г.)
Леонтян Сергей Валерьевич является достойным специалистом в областях: Флебология, Хирургия. Сергей Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Московский доктор в Бутово" станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская. У Хирурга 15 врачей с средней оценкой 4.73. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач сердечно-сосудистый хирург, общий хирург. Выполняет весь комплекс работ по консультированию, диагностике, лечению пациентов, ведению медицинской документации. Обеспечивает проведение экспертизы временной нетрудоспособности и своевременное направление больных с хроническими формами заболеваний на КЭК и МСЭ.

Леонтян Сергей Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Московский доктор в Бутово
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Старокачаловская