/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dbe2f584a37f5b9e7a67854900db5a6e.html
Леонтьева Антонина Николаевна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
2 отзыва

Леонтьева Антонина Николаевна

Диетолог, Физиотерапевт
Первичный приём от 600
26
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит консультирование по вопросам физиотерапевтического лечения больных с гинекологической, урологической, проктологической и дерматологической патологией.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтьева Антонина Николаевна600+7 (495) 432-15-73
Замечательный, внимательный и доброжелательный доктор, который серьёзно походит к своей работе. Она мне все хорошо, доступно объяснила и назначила анализы, по результату которых будет все прописано. Доктор также меня осмотрела и измерила параметры моего тела. Врач мне не назначила диету из воздуха, а по моим детальным показателям. Мне очень понравилось! Я надеюсь, что у меня все нормализуется.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонтьева Антонина Николаевна600+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Приятный в общении врач. Достаточно понятно объясняет. Мы обсудили, подробно разобрали анализы и спланировали дальнейший план лечения. Доктор провела осмотр и назначила ещё анализы. Всё отлично. Мне всё понравилось. У меня осталось только положительное впечатление.
Информация
Опыт работы
Врач-валиолог, Средняя общеобразовательная школа №47, город Иркутск (1996-1998 гг.) Врач-ординатор, Городская поликлиника №17, город Иркутск (2006-2007 гг.) семейный врач, Научно-профилактический центр социальной реабилитации населения Российской академии медицинских наук, город Иркутск (2007-2009 гг.) Заведующая отделением физиотерапии, диетолог, Научно-профилактический центр социальной реабилитации населения Российской академии медицинских наук, город Иркутск (2009-2016 гг.) Врач-физиотерапевт, озонотерапевт, Медикал Он Груп, город Иркутск (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Биология. Физиология человека и животных", Иркутский государственный университет (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Иркутский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
Специализация
Проведение процедур: 
  • инъекционных: озонотерапии (подкожные микроинъекции области лица, шеи, зоны декольте, волосистой части головы, кистей рук, живота, бедер; параартикулярные и паравертебральные инъекции, обкалывание биологически активных точек);
  • мезотерапии; 
  • физиотерапевтических: УЗ-терапия, лазерная терапия и др.;
  • уходовых процедур (массаж лица - классический, пластический, вакуумный, LPG; маски; чистки; химические пилинги); 
  • ароматерапии (сухие и влажные обертывания, ароматический массаж, подбор аромакомпозиции по показаниям).
Повышение квалификации
"Эфирные масла в косметологии и ароматерапии" (2007 г.) "Медико-профилактическое дело" (2008 г.) "Физиотерапия", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.) "Косметик", Иркутский центр профессиональной подготовки кадров для салонов красоты (2011 г.) "Физиотерапия", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2014 г.) "Диетология", Иркутский государственный медицинский университет (2016 г.) "Работа с ДНК-тестами и интерпретация результатов генетического исследования MyGenetics по питанию и физической активности", Официальный центр генетических исследований (2018 г.) "Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание" (2018 г.) "Стратегия здоровья и долголетия" (2018 г.) "Фундаментальные и прикладные документы нутрициологии и диетологии" (2018 г.) "Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела ABC-02 «МЕДАСС» для контроля результатов лечения" (2018 г.) "Комплексный подход в ведении пациентов с алиментарным ожирением с точки зрения медикаментозного, психосоматического и психотерапевтического подходов" (2019 г.) "Принципы ведения пациентов с алиментарным ожирением с точки зрения медикаментозного, психосоматического и психотерапевтического здоровья" (2019 г.)
Леонтьева Антонина Николаевна является хорошим врачом в областях: Диетология, Физиотерапия. Антонина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Иркутск". У Физиотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 600 рублей. Проводит консультирование по вопросам физиотерапевтического лечения больных с гинекологической, урологической, проктологической и дерматологической патологией.

Леонтьева Антонина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Иркутск
Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет. Центр в Иркутске существует с 2005 года, предоставляя услуги по разным медицинским направлениям. К изначальному профилю урологии, гинекологии, дерматологии и проктологии добавилось более 10 отделений, поэтому пациенты клиники могут пройти комплексное обследование и лечение многих заболеваний.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10