/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e961826ee1f9207667a2be904a8226fd.html
Лемешко Янина Константиновна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Лемешко Янина Константиновна

Диетолог, Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 1000
18
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.
Тверь, Левитана, д. 48, корп. 1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лемешко Янина Константиновна1000+7 (495) 432-15-73
Осталась довольна от приема. Приду еще раз к этому доктору. Янина Константиновна внимательно слушает, нет ни какой спешки. Специалист своего уровня. Приятно было общаться. Доктор очень понравился. Все объяснила доступным языком. Рекомендую данного специалиста. По итогу консультации решили что я на правильном пути.
Отзыв от5ОценкаПять
Лемешко Янина Константиновна1000+7 (495) 432-15-73
С доктором знакома, наблюдаюсь как у эндокринолога. Прием хорошо прошел. Янина Константиновна очень квалифицированно меня обо всем спросила, задал все нужные вопросы, определила какое лечение должно быть с учетом все моих индивидуальных особенностей. Пойду повторно. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Лемешко Янина Константиновна1000+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Я получается три раза сходил на прием. Янина Константиновна вежливая, присутствует желание помочь пациенту, дала много разных советов как следить за здоровьем. На приеме врач провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение и выписала мне больничный.
Отзыв от5ОценкаПять
Лемешко Янина Константиновна1000+7 (495) 432-15-73
Янина Константиновна очень хороший врач. На приеме доктор задавала вопросы, назначила лекарства, выписала рецепт, приятно было с ней общаться. Мне очень понравилось на приеме, осталась довольна качеством. Рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты);
  • эндокринной системы (гипотиреоза, диабета сахарного и несахарного типа, диффузного, узлового и кистозного зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и др.
Лемешко Янина Константиновна является хорошим врачом в областях: Диетология, Терапия, Эндокринология. Янина Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр На здоровье". У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.

Лемешко Янина Константиновна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр На здоровье
Медицинский центр На здоровье — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения общей терапии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, оториноларингологии.
Тверь, Левитана, д. 48, корп. 1