/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f67ca201cba5a10df994151891fff0a1.html
Леднева Надежда Олеговна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
6 отзывов

Леднева Надежда Олеговна

Психолог
Первичный приём от 3500
14
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Психолог-консультант. Работает очно и в онлайн формате (Skype, WhatsApp, FaceTime, Viber). Проводит психологические консультации по таким вопросам, как семейные проблемы, возрастные кризисы, поиск смысла, внутриличностные конфликты, взаимоотношения, малая депрессия. Проводит психодиагностику, профориентацию. Работает с зависимостями и созависимостями. Использует различные методики и подходы такие, как экзистенционально-гумманистический подход, логотерапия, КБТ, так же Арт и Метафорически Ассоативные карты.
Москва, Кутузовский проспект, д. 25, метро Студенческая, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Леднева Надежда Олеговна3500+7 (495) 432-15-73
Психолог просто супер профессионал! Видно что опыт огромный!Решили тяжелую проблему за один день Я до этого ходила к психологам ,но они ничем мне не помогли.Только деньги тратила зря,немалые, час посидишь и не успеваешь понять даже ничего- воду лили.Попала по акции 1100 за час -повезло.Мне понравилось ,что можно работать столько времени, что бы докопаться до причины и решить ее оплата почасовая удобно.За три часа я получила такой мощный инсайт и посмотрела на ситуацию ,совсем под другим углом. А ведь и правда всегда две стороны у медали я была зациклена и не видела очевидных вещей, спасибо Я теперь знаю как мне жить дальше ,я стала вообще понимать себя как будто освободилась от каких то оков ! Надежда Олеговна ,очень четкий и честный человек, доброжелательный , можно довериться,она решила проблему за раз. Я до этого ездила к психологу , с другого сайта -6 сеансов и толку ноль! Спасибо вашей компании что у вас такие сильные специалисты работают. Я обязательно буду снова к ней обращаться теперь у меня есть свой психолог, буду ходить и всем рекомендую ,если хотите результат!Жалею ,что сразу не обратилась к вам а то на других сайтах слабые специалисты.За три часа я получила такой мощный инсайт и посмотрела на ситуацию ,совсем под другим углом. А ведь и правда всегда две стороны у медали я была зациклена и не видела очевидных вещей, спасибо Я теперь знаю как мне жить дальше ,я стала вообще понимать себя как будто освободилась от каких то оков ! Надежда Олеговна ,очень четкий и честный человек, доброжелательный , можно довериться,она решила проблему за раз. Я до этого ездила к психологу , с другого сайта -6 сеансов и толку ноль! Спасибо вашей компании что у вас такие сильные специалисты работают. Я обязательно буду снова к ней обращаться теперь у меня есть свой психолог, буду ходить и всем рекомендую ,если хотите результат!Жалею ,что сразу не обратилась к вам а то на других сайтах слабые специалисты.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Леднева Надежда Олеговна3500+7 (495) 432-15-73
Она мне сказала, как там пройти. Думала, что это клиника, а оказалась обычная квартира. У нее там кабинет. Меня несколько напрягало, что это квартира и комфортно мне там не было. Я предполагала, что прием должен быть регламентирован. Записалась на час и оплатила как за час. От меня вся беседа исходила. Она не торопила меня. Я не заметила, что прошло 2 часа. Она меня даже не предупредила и мне пришлось доплачивать за дополнительный час. Данного специалиста
Отзыв от5ОценкаПять
Леднева Надежда Олеговна3500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Надежда Олеговна выслушала, задала вопросы, проконсультировала, дала полезную, нужную информацию. Рекомендую специалистку.
Отзыв от5ОценкаПять
Леднева Надежда Олеговна3500+7 (495) 432-15-73
Надежда Олеговна добрая, отзывчивая, внимательна к деталям. Прекрасный специалист, старается подойти сразу к делу и пойти вглубь вопроса. Слушает пациента. Слушая меня, доктор узнала, что я еще учу английский, и удалось насчет английского даже пообщаться, у нее там какой-то знакомый был. Даже вот так, клиентоориентированно. Врач помогла мне лучше разобраться в моей тревожности, как с ней можно постепенно ужиться и убрать. Если понадобится, запишусь к ней на прием еще раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Леднева Надежда Олеговна3500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Мне очень понравилось. Я себя чувствовала комфортно. Внимательный и чуткий доктор. Не торопила меня. Врач выслушала меня и дала правильные советы. Сказала, что если будут какие-то вопросы, то я могу ей написать. Мне стало уже лучше.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педагогика и психология", Московский государственный областной университет (2008 г.)
Специализация
  • Семейные проблемы;
  • Возрастные кризисы;
  • Поиск смысла;
  • Внутриличностные конфликты;
  • Взаимоотношения;
  • Психодиагностика;
  • Профориентация;
  • Работа с зависимостями и созависимостями;
  • Малая депрессия.
Повышение квалификации
"Международный семейный фестиваль трансформационных игр "Живые эмоции" (2019 г.)
Леднева Надежда Олеговна является достойным профессионалом в специальностях: Психология. Надежда Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Леднева Надежда Олеговна" станций метро Студенческая, Шаболовская. У Психолога 6 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Психолог-консультант. Работает очно и в онлайн формате (Skype, WhatsApp, FaceTime, Viber). Проводит психологические консультации по таким вопросам, как семейные проблемы, возрастные кризисы, поиск смысла, внутриличностные конфликты, взаимоотношения, малая депрессия. Проводит психодиагностику, профориентацию. Работает с зависимостями и созависимостями. Использует различные методики и подходы такие, как экзистенционально-гумманистический подход, логотерапия, КБТ, так же Арт и Метафорически Ассоативные карты.

Леднева Надежда Олеговна принимает в клиниках

Клиника Леднева Надежда Олеговна
Москва, Кутузовский проспект, д. 25
Студенческая
Шаболовская