/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/efa0c801be36f8ed736a9bb9d5a4da59.html
Лебедева Альбина Юрьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
6 отзывов

Лебедева Альбина Юрьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
8
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Специализируется на ведении беременности, ведении осложненной беременности, бесплодие, невынашивание беременности, миомах матки, эндометриозы, дисфункции, проблемах с циклом, кистах, контрацепции, заместительной гормональной терапии, воспалительных заболеваниях в гинекологии, патологиях шейки матки, эндокринных нарушениях (ожирение, климактерические расстройства). Проводит гистероскопию, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и шейки матки, лечение в гинекологии (вагинит, аднексит, эрозия шейки матки, кондиломы), контурную пластику аногенитальной области, пиренеопластику, удаление кисты бартолиновой железы, лабиопластику, лечение кисты бартолиновой железы имплантацией WORD катетера, вскрытие и дренирование кисты бартолиновой железы, удаление полипов шейки матки, владеет методами малоинвазивной оперативной гинекологии, гименопластику разной категории сложности, удаление одиночных и множественных кондилом, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ при беременности на любых сроках.
Владимир, Горького, д. 27.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Альбина Юрьевна1100+7 (495) 432-15-73
Претензий нет. Отличный специалист. Выслушала, осмотрела, оставила рекомендации, благодаря которым проблема ушла максимально быстро.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Альбина Юрьевна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень нравится тем, что осматривает не больно. Ещё тем, что внимательная, отзывчивая, корректная и не принимает решения сразу. Сначала проверит все анализы, обследования, взвесит всё и только потом решит. Пора ждём результатов исследования и встретимся повторно. Специалиста выбрала по рекомендации и по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Альбина Юрьевна1100+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач. Альбина Юрьевна все доходчиво объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я получила четкость в чем заключается моя проблема. Прием длился достаточное время, я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Альбина Юрьевна1100+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, и врач и прием. Все хорошо. Альбина Юрьевна сказала что нужно сделать что бы не было проблем. По итогу прислушаюсь к совету врача. Рекомендую данного специалиста, сама такого долго искала.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Альбина Юрьевна1100+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, и врач и прием. Все хорошо. Альбина Юрьевна сказала что нужно сделать что бы не было проблем. По итогу прислушаюсь к совету врача. Рекомендую данного специалиста, сама такого долго искала.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедева Альбина Юрьевна1100+7 (495) 432-15-73
Я не в первый раз обращаюсь к данному врачу, мне она помогла, вылечила меня. Прием прошел очень хорошо, приняли меня во время. Доктор очень вежливый, все мои вопросы были решены. Альбина Юрьевна уделила мне минут пятнадцать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2015 г.)
Специализация
Специализация и профессиональные навыки: 
  • ведение беременности;
  • ведение осложненной беременности;
  • бесплодие, невынашивание беременности;
  • миомы матки, эндометриозы;
  • дисфункции, проблемы с циклом;
  • кисты;
  • контрацепция;
  • заместительная гормональная терапия;
  • воспалительные заболевания в гинекологии;
  • патология шейки матки;
  • эндокринные нарушения (ожирение, климактерические расстройства).
Профессиональные возможности: 
  • гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и шейки матки;
  • лечение в гинекологии (вагинит, аднексит, эрозия шейки матки, кондиломы);
  • контурная пластика аногенитальной области;
  • перинеопластика;
  • удаление кисты бартолиновой железы;
  • лабиопластика;
  • лечение кисты бартолиновой железы имплантацией WORD катетера;
  • вскрытие и дренирование кисты бартолиновой железы;
  • удаление полипов шейки матки;
  • владеет методами малоинвазивной оперативной гинекологии;
  • гименопластика разной категории сложности;
  • удаление одиночных и множественных кондилом;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ при беременности на любых сроках.
Повышение квалификации
"Клиническая и эстетическая маммология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2016 г.) "Диагностическая и оперативная гистероскопия", Медицинский симуляционный центр (2016 г.) "Миома матки: новые аспекты диагностики и лечения" (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Ивановская государственная медицинская академия (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Ивановская государственная медицинская академия (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология", Открытые медицинские коммуникации (2018 г.) "Экстренные и неотложные состояния в акушерстве", Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова (2019 г.)
Лебедева Альбина Юрьевна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Альбина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Денова". У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на ведении беременности, ведении осложненной беременности, бесплодие, невынашивание беременности, миомах матки, эндометриозы, дисфункции, проблемах с циклом, кистах, контрацепции, заместительной гормональной терапии, воспалительных заболеваниях в гинекологии, патологиях шейки матки, эндокринных нарушениях (ожирение, климактерические расстройства). Проводит гистероскопию, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и шейки матки, лечение в гинекологии (вагинит, аднексит, эрозия шейки матки, кондиломы), контурную пластику аногенитальной области, пиренеопластику, удаление кисты бартолиновой железы, лабиопластику, лечение кисты бартолиновой железы имплантацией WORD катетера, вскрытие и дренирование кисты бартолиновой железы, удаление полипов шейки матки, владеет методами малоинвазивной оперативной гинекологии, гименопластику разной категории сложности, удаление одиночных и множественных кондилом, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ при беременности на любых сроках.

Лебедева Альбина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Денова
Клиника Денова - многопрофильный медицинский центр, в котором осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Наши направления: гинекология, флебология, проктология, урология, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, травматология и ортопедия, физиотерапевтическое лечение и др. Возможно проведение широкого спектра исследований и анализов. В клинике оборудована комфортная операционная и палата дневного стационара, где мы проводим малоинвазивные хирургические вмешательства, в том числе под общей анестезией. Прием проводится по предварительной записи.
Владимир, Горького, д. 27

Доктора рядом

45
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача