/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ece27e231714c05e4ba5b156c1419bfe.html
Лебедев Павел Владиславович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2350 руб.
4 отзыва

Лебедев Павел Владиславович

Терапевт, Врач ЛФК, Реабилитолог
Первичный приём от 2350
3
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68, метро Политехническая.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедев Павел Владиславович2350+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, аккуратный и имеет высокую квалификацию. Он провел глубокую диагностику, предположил причины проблемы и всё рассказал. Так же врач выписал мне лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедев Павел Владиславович2350+7 (495) 432-15-73
Все отлично прошло. Доктор очень приятный, интеллигентный мужчина. Он приехал даже раньше, на двадцать минут где-то. Все мне рассказал, объяснил, ответил на все вопросы, заключение расписал. Консультация длилась минут двадцать. Никаких негативных впечатлений у меня не осталось, только положительные. И тест у меня тоже положительный, к сожалению. Я вызвала этого доктора, потому что он был свободен в этот день, мне нужно было срочно.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедев Павел Владиславович2350+7 (495) 432-15-73
Все отлично, у меня претензий никаких нет, отзыв хороший. Врач приехал вовремя, ждать не пришлось. Консультация длилась часа полтора, наверное. Доктор взял ПЦР-тест и рекомендации написал, прописал лечение, все понятно объяснил. Я могла бы рекомендовать его как специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедев Павел Владиславович2350+7 (495) 432-15-73
Врач внимательно меня осмотрел и задавал вопросы. Он назначил мне дополнительные обследования. Доктор понятно все объяснил мне и я поняла что со мной происходит на данный момент. Специалист провел хорошую консультацию. Рекомендую.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Городская поликлиника Невского района, город Санкт-Петербург (2019-2020 гг.) Врач-ординатор по специальности реабилитация, Городская больница №46 Святой Евгении, город Санкт-Петербург (2020-2020 гг.) Реабилитолог, врач ЛФКТерапевт, Сеть клиник физической и реабилитационной медицины "Альмадея", город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Спортивная медицина и лфк", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2021 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
" «Вторая петербургская школа реабилитации: практическое применение международной классификации функционирования»" (2018 г.) "Региональная научно-практическая конференция «Практические аспекты физической и реабилитационной медицины»" (2018 г.) " Региональная конференция «Сложные вопросы преемственности в организации реабилитационной помощи детям, взрослым и инвалидам»" (2018 г.) "Всероссийская научно-практическая конференция «Состояние и перспективы медицинской реабилитации»" (2018 г.) "Международная конференция «Как использовать международную классификацию функционирования»" (2018 г.) "Сколиоз: причины, профилактика, лечение" (2021 г.) "Мануальные техники при физической реабилитации шейного и грудного отдела позвоночника" (2021 г.) "Профилактика спортивного травматизма" (2021 г.) "Ортезирование верхней конечности" (2021 г.)
Лебедев Павел Владиславович является достойным специалистом в сферах: Терапия, Лечебная физкультура, Реабилитация. Павел Владиславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Альмадея" станции метро Политехническая. У Реабилитолога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 2350 рублей. Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.

Лебедев Павел Владиславович принимает в клиниках

Клиника Альмадея
Клиника «Альмадея» города Санкт-Петербурга специализируется на комплексной реабилитации по Международным стандартам и многопрофильном приеме детей и взрослых. Особенность Международной модели реабилитации - мультидисциплинарный подход, при котором врачи реабилитационных направлений входят в мультидисциплинарную реабилитационную команду (МДРК) и для достижения цели действуют по единому согласованному плану. В клинике организована доступная среда: помещение оформленное в эко-стиле, находится на первом этаже, имеется удобный пандус с поручнями, охраняемая стоянка для автомобилей, в помещениях нет порогов, большие коридоры и широкие дверные проемы, нет бликующих поверхностей, удобные дверные ручки, просторные туалетные комнаты. Клиника оснащена современным оборудованием для эффективной реабилитации: эргоквартира для отработки бытовых навыков, просторный зал ЛФК с беговой дорожкой Tредмил с системой разгрузки веса, подвесные системы по методике Нейрак и Экзарта и др.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68
Политехническая