/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5b174fa27bd2fc552a0ab0bf8082bf19.html
Лебедь Елена Анатольевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Лебедь Елена Анатольевна

Невролог
28
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Михайловск, Ленина, д. 1/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Лебедь Елена Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Все понравилось, все хорошо, адекватно, профессионально. Отношение к ребенку хорошее, благожелательное. Общался хорошо, вежливо, по-доброму. Меня все устроило. Доктор не назначил лишних анализов, хотя мог. Елена Анатольевна сказала, что все хорошо, нужно скорректировать количество белка в рационе и заниматься, сделал назначения, что б полегче процесс шел. Врач терпеливый, профессионал. На приеме выполнил осмотр, манипуляции, опрос.
Информация
Образование
  • Ставропольский государственный медицинский институт (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Неврология" (2015 г.)
Лебедь Елена Анатольевна является отличным врачом в специальностях: Неврология. Елена Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Здоровья". У Невролога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать восемь лет. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Лебедь Елена Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Центр Здоровья
В стенах медицинского центра Центр здоровья предлагается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: урологию, андрологию, сексологию, гинекологию, гастроэнтерологию, педиатрию и терапию. Прием проводится по предварительной записи.
Михайловск, Ленина, д. 1/1