/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e5f4fce2f5e95985c7e09b78759f9ad4.html
Лазуренко Яна Эдуардовна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Лазуренко Яна Эдуардовна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 1500
20
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Специализируется на болезнях кожи, эстетической коррекции после хирургических операций или после травм. Совмещает медицинскую деятельность с косметологическими процедурами.
Красноярск, Урванцева, д. 8а.
Красноярск, Судостроительная, 26-А.
Красноярск, Урванцева, 20.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Лазуренко Яна Эдуардовна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, хорошо знает свое дело. Все отлично. Мне все понравилось. Яна Эдуардовна приняла вовремя, уделила минут 20. Вопросов не осталось. По итогу получила курс лечения проблемы. Повторно обратилась бы. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Лазуренко Яна Эдуардовна1500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по стажу работы и по территориальному признаку. Обычный хороший прием. Ничего плохого и ничего хорошего не было. Компетентный и приятный врач. Всё по факту рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор назначила анализ и повторный прием. А также дала мне пробники крема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лазуренко Яна Эдуардовна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор провела осмотр, все объяснила и выписала мне лекарства. Она довольно тщательно изучила проблему. Отнеслась ко мне достаточно серьезно и скрупулезно. Я остался доволен посещением этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2002 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2007 г.) "Трихология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2012 г.) "Дерматовенерология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2012 г.)
Лазуренко Яна Эдуардовна является хорошим врачом в специальностях: Венерология, Дерматология, Косметология, Трихология. Яна Эдуардовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ", "Неомед на Судостроительной", "Неомед на Урванцева". У Трихолога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на болезнях кожи, эстетической коррекции после хирургических операций или после травм. Совмещает медицинскую деятельность с косметологическими процедурами.

Лазуренко Яна Эдуардовна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ
Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях. Также в центре можно получить консультацию квалифицированных специалистов: гинеколога, уролога, терапевта, невролога, гастроэнтеролога, дерматолога, пройти диагностику и лечение с применением новейшего оборудования: УЗИ, эндоскопия, зондирование, эластография (альтернатива биопсии печени). Есть возможность вызвать врача на дом, а также УЗИ с выездом на дом.
Красноярск, Урванцева, д. 8а
Клиника Неомед на Судостроительной
Красноярск, Судостроительная, 26-А
Клиника Неомед на Урванцева
Красноярск, Урванцева, 20

Доктора рядом

20
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача