/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4e29cf6d32ce54c00e1982a27f6f6c01.html
Лазебная Марина Олеговна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
10 отзывов

Лазебная Марина Олеговна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1300
38
Стаж
9
Отзывов
48
Оценка
4.83
Рейтинг
Проводит УЗИ-диагностику в гинекологии, кольпоскопию, плазмолифтинг в гинекологии, хирургическое прерывание беременности, медикаментозное прерывание беременности, конизацию шейки матки, интимную пластику малых половых губ и др.
Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, метро Баррикадная, Белорусская, Белорусская, Краснопресненская, Маяковская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Тверская, Савеловская, Савеловская.
Москва, Ярославское ш., д. 144, метро Бабушкинская, Медведково.
Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1, метро Аннино, Улица Академика Янгеля.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Замечательная женщина. Проходила у нее курс лечения (у меня были некоторые усложнения после родов). Теперь я чувствую себя уверенной и здоровой. Большое спасибо, Марина Олеговна.
Отзыв от5ОценкаПять
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Всё было очень хорошо и приём и отношение, всё на высшем уровне. Всё прекрасно, очереди не было, приняли меня по времени, всё было отлично. Мне всё понравилось! Я думаю что доктор профессиональная.
Отзыв от5ОценкаПять
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Все очень понравилось. Отзывчивый и добрый доктор. Все рассказала, объяснила. Она помогла мне. Остались хорошие впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, мне все понравилось. Марина Олеговна - тактичный, деликатный и понимающий доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
У меня положительный отзыв. Марина Олеговна - очень приятная по общению. Она ответила мне на все вопросы, все было как надо.
Отзыв от3ОценкаТри
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Ничего не могу сказать о том, хороший врач или нет, потому что мне хватило одного посещения что бы убедиться - к ней больше не пойду. Грубоватая, на вопросы отвечает так, будто делает одолжение. Ощущение, что я в гости к ней без приглашения пришла.
Отзыв от5ОценкаПять
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Я довольна, мне понравилось. Доктор вежливо со мной общалась, участливость проявила, спокойно, очень толково все рассказала, все объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор на приеме общалась со мной достаточно вежливо, все доступно объясняла, отвечала на мои вопросы. Прием длился минут тридцать. Доктор помогла решить мой вопрос. Этого специалиста мне просто предложили, я согласилась. Если будет необходимо, обратилась бы повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лазебная Марина Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, он длился около получаса. Уделили времени столько, сколько надо, взяли все анализы. Я осталась полностью довольна специалистом. Записалась на повторный прием к ней же. Анализы мне уже потихонечку приходят на электронную почту, и будет встреча с доктором по результатам анализов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт им. Н. Н. Бурденко (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Амбулаторная помощь в акушерстве и гинекологии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко (2001 г.)
Специализация
  • УЗИ-диагностика в гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • плазмолифтинг в гинекологии;
  • хирургическое прерывание беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • конизация шейки матки;
  • интимная пластика малых половых губ.
Повышение квалификации
"Амбулаторная помощь в акушерстве и гинекологии" (2008 г.) "Функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" (2009 г.) "Диагностика лечение инфекций, передающхся половым путем" (2010 г.) "Гинекологическая эндокринология и менопауза" (2011 г.) "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии. Диагностика и лечение" (2012 г.) "Акушерство и гинекология" (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Международная Академия экспертизы и оценки, г. Саратов. (2018 г.)
Лазебная Марина Олеговна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Марина Олеговна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской", "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе", "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино" станций метро Аннино, Бабушкинская, Баррикадная, Белорусская, Белорусская, Краснопресненская, Маяковская, Медведково, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Тверская, Улица Академика Янгеля, Савеловская, Савеловская. У Гинеколога 10 врачей с средней оценкой 4.83. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит УЗИ-диагностику в гинекологии, кольпоскопию, плазмолифтинг в гинекологии, хирургическое прерывание беременности, медикаментозное прерывание беременности, конизацию шейки матки, интимную пластику малых половых губ и др.

Лазебная Марина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, педиатрии, ведении беременности и родов. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Расположен в 6 мин. ходьбы от м. Маяковская. Проводят диагностику:УЗИ, ЭХОКГ, ЭФГДС, гастроскопию, гистероскопию, колоноскопию биопсию, 3D УЗИ, 4D УЗИ, дуплексное сканирование. Клиника работает без выходных и перерывов, прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Баррикадная
Белорусская
Белорусская
Краснопресненская
Маяковская
Охотный ряд
Пушкинская
Савеловская
Тверская
Савеловская
Савеловская
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.
Москва, Ярославское ш., д. 144
Бабушкинская
Медведково
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог. Можно сдать все виды анализов, сделать УЗИ внутренних органов.
Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино
Улица Академика Янгеля