/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/34753f22ffc4a944f9a14b353fdc0436.html
Лавшук Анастасия Александровна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Лавшук Анастасия Александровна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1600
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Лавшук Анастасия Александровна1600+7 (495) 432-15-73
Очень приветливый, доброжелательный специалист. Я получила очень хорошее лечение. Я последовала рекомендациям врача, у меня улучшения здоровья. Доктор вникла в мою проблему, все расспросила, сделала УЗИ, промыла нос, так как у меня была сильная заложенность носа, посмотрела мне уши, промыла серные пробки. Она посмотрела УЗИ, мои связки, так как я после операции по щитовидной железе. Я еще обследуюсь дополнительно и запишусь на повторный прием. Я очень довольна. Мне очень понравилось. Все было хорошо, приятно. Повторно пойду еще к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Лавшук Анастасия Александровна является отличным специалистом в областях: Отоларингология. Анастасия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Киренского". У Лора (отоларинголога) 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Лавшук Анастасия Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника на Киренского
Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
8
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
26
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача