/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7579cd47c558b26fe1f6325211f32352.html
Лавров Андрей Андреевич, Стоматолог-ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
2 отзыва

Лавров Андрей Андреевич

Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 950
7
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит протезирование на имплантантах, большие реконструктивные работы с изменением прикуса и эстетики, эстетические работы по коррекции формы и цвета зубов, все варианты съемного и условно съемного протезирования.
Санкт-Петербург, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп.1, метро Девяткино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Лавров Андрей Андреевич950+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Доктор понравился своей компетентностью. Он был внимателен и все понятно объяснял. Врач сделал снимок и дал консультацию. Я бы обратилась повторно, потому что специалист внушает доверие.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова (2015 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • протезирование на имплантантах;
  • проведение больших реконструктивных работ с изменением прикуса и эстетики; 
  • эстетические работы по коррекции формы и цвета зубов;
  • все варианты съемного и условно съемного протезирования.
Повышение квалификации
"Современные решения для эстетичекой реставрации фронтальной группы зубов" "Стоматология ортопедическая" "Реконструктивное протезирование" "Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами" "Бюгельные протезы с использование замковых и фрезерных конструкций" "Основы клинической гнатологии" "Особенности протезирования на имплантатах" "Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов" "Имплантация. Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы" (2015 г.) "Имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium & Super Line" (2015 г.) "Протезирование на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium & Super Line" (2015 г.) "Артикуляционная система в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Решение проблем окклюзии" (2016 г.) "Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro, Luna" (2016 г.) "Одномоментная имплантация - от планирования до конечного результата" (2016 г.) "Восстановление передних зубов с помощью адгезивных керамических реставраций" (2018 г.) "Основы дентальной фотографии. Фото-концентрат" (2018 г.)
Лавров Андрей Андреевич является достойным специалистом в областях: Стоматология. Андрей Андреевич принимает в клинике добраться до которой можно от"МедГарант на Менделеева" станции метро Девяткино. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Проводит протезирование на имплантантах, большие реконструктивные работы с изменением прикуса и эстетики, эстетические работы по коррекции формы и цвета зубов, все варианты съемного и условно съемного протезирования.

Лавров Андрей Андреевич принимает в клиниках

Клиника МедГарант на Менделеева
МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.
Санкт-Петербург, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп.1
Девяткино