/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f3303c506e3ab4b5de63eb4b010398f1.html
Лаубер Наталья Владимировна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
2 отзыва

Лаубер Наталья Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 750
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит осмотр ротовой полости, постановка предварительного диагноза, процедуры подготовки (санация) полости рта пациента к дальнейшим стоматологическим мероприятиям.
Томск, Герасименко, д. 1/6.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Лаубер Наталья Владимировна750+7 (495) 432-15-73
Врач приятная, вежлива, добрая и хорошая. Чего не могу отметить у ассистентки. Она провела мне лечение кариеса и сделала небольшой план лечения, что нужно делать дальше. Я осталась довольна и приду к доктору на повторный прием! Мне было не приятно что ассистентка, сказала хватит думать, давайте делать вы итак опоздали. Хотя я позвонила и предупредила, что я опоздаю.
Отзыв от5ОценкаПять
Лаубер Наталья Владимировна750+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач. Наталья Владимировна лечит зубки моим деткам и они не боятся к ней идти. Она очень доброжелательная, внимательная, добрая. Рука у нее очень нежная ласковая. Доктор доступно объясняет свои назначения. Ничего лишнего. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кемеровский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Кемеровский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Специализация доктора:
  • осмотр ротовой полости;
  • постановка предварительного диагноза;
  • проведение процедуры подготовки (санация) полости рта пациента к дальнейшим стоматологическим мероприятиям.
Повышение квалификации
"Стоматология терапевтическая", Кемеровский государственный медицинский университет (2005 г.) "Стоматология терапевтическая", Кемеровский государственный медицинский университет (2011 г.) "Стоматология терапевтическая", Кемеровский государственный медицинский университет (2016 г.)
Лаубер Наталья Владимировна является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Наталья Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Евродент на Герасименко". У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 750 рублей. Проводит осмотр ротовой полости, постановка предварительного диагноза, процедуры подготовки (санация) полости рта пациента к дальнейшим стоматологическим мероприятиям.

Лаубер Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Евродент на Герасименко
Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске. Для каждого клиента в медицинском центре индивидуальный подход, квалифицированный персонал, современное оборудование, технологии и материалы. Для более качественного обслуживания, все работники медицинского центра периодически проходят курсы по повышению квалификации, работе с новыми материалами, технологиями.
Томск, Герасименко, д. 1/6