/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7cff8a37317f5e236cc8c4c4acafc46f.html
Латынцева Надежда Петровна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Латынцева Надежда Петровна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1100
47
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.
Омск, Булатова, д. 100.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Латынцева Надежда Петровна1100+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, прекрасный, хороший, грамотный специалист. При моей онкологии. Врач осмотрела меня досконально. Я получила от доктора ответы на все свои вопросы. Надежда Петровна посоветовала мне не спать на той стороне, где была операция. Врач назначила мне лечение и всё объяснила, написала. Я очень осталась довольна. Повторно буду приходить еще раз, так как в моем городе очень сложно попасть к онкологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Латынцева Надежда Петровна1100+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, я довольна. Мне кажется, это компетентный доктор. Она очень доброжелательная, позитивная, была внимательна ко всем моим вопросам, много хороших напутствий. Очень хороший, грамотный доктор. Пока что она мне назначила дополнительное обследование.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1974 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • мастит;
  • лактостаз;
  • мастопатия (фиброзно-кистозная болезнь);
  • кисты;
  • гинекомастия;
  • фиброаденома;
  • лактирующая аденома;
  • липома;
  • гинекомастия у мужчин;
  • гипоплазия (аномалии в развитии).
Повышение квалификации
"Онкология, маммология", Омская государственная медицинская академия (2015 г.)
Латынцева Надежда Петровна является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология. Надежда Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Доктор САШ на Булатова". У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

Латынцева Надежда Петровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктор САШ на Булатова
Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, Булатова, д. 100