/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cab8c3c49afa827a156d0824c1d2c837.html
Латинская Ольга Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Латинская Ольга Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
5
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Акушер-гинеколог, оказывающий помощь женщинам с заболеваниями половых органов, а также занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности. Проводит консультации, интерпретирует результаты аппаратной и лабораторной диагностики, проводит необходимые лечебные процедуры и операции. Применяет в своей практике лапароскопию, гистероскопию, кольпоскопию.
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 107, корп. 4, метро Гражданский проспект, Академическая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Латинская Ольга Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач очень вежливый, профессиональный. Времени Ольга Александровна уделила мне более чем достаточно. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Латинская Ольга Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный врач, преобладает внутренне спокойствие, пояснял все как будет. На приеме был разговор, доктор успокоил, провел осмотр и консультацию, все объяснил и постоянно спрашивал, как я себя чувствую. По итогу приема провел УЗИ и анализы которые придут на почту.
Информация
Опыт работы
врач гинеколог, Группа клиник "Дезир", город Санкт-петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2019 г.)
Специализация
  • Удаление полипов, миоматозных узлов, внутриматочных синехий;
  • удаление доброкачественных новообразований яичников;
  • проверку проходимости маточных труб;
  • операции при внематочной беременности;
  • вакуум-аспирацию содержимого полости матки и т.д.
Повышение квалификации
"Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2020 г.)
Латинская Ольга Александровна является хорошим врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Дезир на Гражданском" станций метро Гражданский проспект, Академическая. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Акушер-гинеколог, оказывающий помощь женщинам с заболеваниями половых органов, а также занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности. Проводит консультации, интерпретирует результаты аппаратной и лабораторной диагностики, проводит необходимые лечебные процедуры и операции. Применяет в своей практике лапароскопию, гистероскопию, кольпоскопию.

Латинская Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Дезир на Гражданском
Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга. Клиника расположена в пешей доступности от ст.м. Гражданский проспект. Ведется прием пациентов по следующим направлениям: косметология и дерматология, гинекология, проктология и др. Среди популярных услуг: удаление новообразований, лазерная эпиляция, инъекционная косметология, ультразвуковая диагностика.
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 107, корп. 4
Гражданский проспект
Академическая