/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/09095b6e73cb7a4d794f0fe62695b6b4.html
Ласков Владимир Владимирович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Ласков Владимир Владимирович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1600
16
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ласков Владимир Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Владимир Владимирович ответил на все волнующие и интересующие вопросы, дал рекомендации и прописал лечение. Приём прошёл на хорошем уровне!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ласков Владимир Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Врач проконсультировал меня, дал рекомендации, взял анализы и внимательно изучил предыдущие. Так же сказал прийти повторно в случае надобности. Все прошло деликатно, с пониманием, у меня осталось положительное впечатление от приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Ласков Владимир Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Врач был внимателен, понятно объяснял информацию. Владимир Владимирович помог мне в решении моей проблемы, я получил от консультации все, что было необходимо. Качеством приема я остался доволен, могу поставить этому доктору высшую оценку.
Информация
Опыт работы
Уролог, Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Коломяжском пр., 36/2, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология-андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
Специализация
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий: 
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни‚ эректильной дисфункции; 
  • лечение воспалительных заболеваний мужских половых органов (хронического простатита, везикулита, эпидидимита, орхита, баланопостита), доброкачественной гиперплазии предстательной железы и инфекций передающихся половым путем (ИППП); 
  • консервативное лечение аденомы простаты; 
  • лечение андрогенного дефицита; 
  • ЛОД-терапия; 
  • лечение воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря у женщин и мужчин; 
  • УЗИ диагностика: органы брюшной полости; мягкие ткани; почки; мочевой пузырь; предстательная железа; органы мошонки.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.) "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", Академия медицинского образования имени Федора Ивановича Иноземцева (2020 г.)
Ласков Владимир Владимирович является хорошим специалистом в специальностях: Андрология, Урология. Владимир Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском" станций метро Удельная, Пионерская. У Уролога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Ласков Владимир Владимирович принимает в клиниках

Клиника Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Пионерская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Удельная
Пионерская