/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ccf320ae92a09e8b7f804422437a5db3.html
Ларкин Филипп Александрович, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Ларкин Филипп Александрович

Нейрохирург
Первичный приём от 2000
3
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.
Московская область, пр-кт Красной Армии, д. 212А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ларкин Филипп Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Грамотный, вежливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор изучил результаты МРТ сосудов головного мозга и проконсультировал. Ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я ушла в хорошем настроении. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", На базе ГКБ им.С.П.Боткина (2021 г.)
Специализация
Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия и нейрореанимация", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2021 г.) "Хирургическое лечение дегенеративного стеноза позвоночного канала", ННИИТО им. Я.Л.Цивьяна (2021 г.)
Ларкин Филипп Александрович является отличным врачом в областях: Нейрохирургия. Филипп Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Парацельс в Сергиевом Посаде". У Нейрохирурга 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.

Ларкин Филипп Александрович принимает в клиниках

Клиника Парацельс в Сергиевом Посаде
Медицинский центр ПАРАЦЕЛЬС – один из первых основателей частной медицины в г. Сергиев Посад. Начиная с двух кабинетов, одного аппарата УЗИ и нескольких врачей, за десятилетие медицинский центр стал одним из крупнейших в районе многопрофильным медицинским учреждением. На сегодняшний день в центре работают 135 врачей различных специальностей, диагностическое отделение предлагает более 80 видов обследований на современном оборудовании последнего поколения, в центре вы можете сдать более 3000 видов анализов по всем направлениям, забор анализов и контейнер бесплатно. Медицинский центр “Парацельс” в г. Сергиев Посад с площадью более 400 кв.м. ежедневно принимает до 900 пациентов в день.
Московская область, пр-кт Красной Армии, д. 212А