/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/31b5c7027a5bf819623f850754dbf0ba.html
Лалаян Арсен Мовсесович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
5 отзывов

Лалаян Арсен Мовсесович

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1650
23
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Руководитель флебологического отделения клиники Медика. Проводит флебэктомию, минифлебэктомию, эндовенозную лазерную коагуляцию, радиочастотную абляцию, склеротерапию, в том числе ЭХОсклеротерапию, Foam-form склеротерапию.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3, метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Лалаян Арсен Мовсесович1650+7 (495) 432-15-73
Арсен Мовсесович внимательный врач. Он провел мне УЗИ ног и дал мне рекомендации к какому специалисту ещё нужно обратиться. Я очень довольна! Я обратилась к доктору по совету невестки.
Отзыв от5ОценкаПять
Лалаян Арсен Мовсесович1650+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провёл осмотр, успокоил меня, сделала УЗИ, дал хорошие рекомендации (пройти КТ) и сказала записаться к нему на повторный приём. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, спокойный, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости и обращусь к нему повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Лалаян Арсен Мовсесович1650+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился приём и он прошл достойно. Доктор очень внимательный и грамотный. Он отвечал мне на все заданные вопросы и спокойно всё объяснил. Следующее посещение у меня запланировано в марте месяце. Времени мне было уделено достаточно. Я буду советовать его своим знакомым и ранее моя подруга оперировалась у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Лалаян Арсен Мовсесович1650+7 (495) 432-15-73
Очень понравился, доктор не настаивал что бы делать операцию, давал право выбора. Цена соответствует качеству. Прием длился час, врач посоветовал одевать чулки и где их приобрести. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что приятный и все хорошо объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Лалаян Арсен Мовсесович1650+7 (495) 432-15-73
Арсен Мовсесович осмотерл пациента, всё объснил нам и назначил лечение. На наши вопросы он ответил и очень помог. Спасибо ему большое! Мы очень довольны!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Специализация
  • Флебэктомия; 
  • минифлебэктомия;
  • эндовенозная лазерная коагуляция; 
  • радиочастотная абляция; 
  • склеротерапия; 
  • ЭХОсклеротерапия; 
  • Foam-form склеротерапия.
Повышение квалификации
"Лапороскопическая хирургия" (2010 г.) "Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии в работе врача первичного звена" (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2013 г.) "Хирургия" (2014 г.)
Лалаян Арсен Мовсесович является достойным профессионалом в областях: Флебология, Хирургия, УЗИ, Сосудистая хирургия. Арсен Мовсесович принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦ Капитал-Полис" станций метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая. У Сосудистого хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1650 рублей. Руководитель флебологического отделения клиники Медика. Проводит флебэктомию, минифлебэктомию, эндовенозную лазерную коагуляцию, радиочастотную абляцию, склеротерапию, в том числе ЭХОсклеротерапию, Foam-form склеротерапию.

Лалаян Арсен Мовсесович принимает в клиниках

Клиника МЦ Капитал-Полис
МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Пушкинская
Балтийская
Сенная площадь
Технологический ин-т
Спасская
Садовая

Доктора рядом