/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/380ae974134729bf389a24f1ce2dd856.html
Кузуб Екатерина Игоревна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Кузуб Екатерина Игоревна

Гематолог
Первичный приём от 3000
14
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.
Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кузуб Екатерина Игоревна3000+7 (495) 432-15-73
Приятный, хороший доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Екатерина Игоревна все мне объяснила, успокоила, чтобы я не переживала насчет анализов. Назначила необходимое лечение. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузуб Екатерина Игоревна3000+7 (495) 432-15-73
Были второй раз у этого доктора. Замечательный врач, неравнодушный, участливый, мы мечтали к такому попасть. Переживал за нас. Он профессионал. Нам реально помог с нашей проблемой. Назначил нам правильное обследование и лечение. Назначение сделал вовремя, сейчас у нас идет ремиссия благодаря этому. Поэтому мы очень довольны. Доктор объясняет информацию очень доступно, человечно. Мы были у многих докторов, они относились как-то поверхностно, а этот доктор относится к нам и как доктор настоящий, и чисто по-человечески очень достойно. Видно, что он на самом деле разбирается в нашей болезни. После приема есть результат.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки;
  • макроглобулинемия.
Повышение квалификации
"Гематология" (2010 г.) "Гематология", Ростовский государственный медицинский университет (2015 г.)
Кузуб Екатерина Игоревна является отличным врачом в специальностях: Гематология. Екатерина Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Госпиталь Современной Медицины". У Гематолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.

Кузуб Екатерина Игоревна принимает в клиниках

Клиника Госпиталь Современной Медицины
В Госпитале Современной Медицины работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Возглавляет персонал главный врач Прохорова И. Е. Деятельность учреждения осуществляется в полном соответствии с лицензией от 1 июля 2019 года. Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр. В Госпитале Современной Медицины услуги оказываются по следующему ряду направлений: кардиологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, психотерапии и т.д. В клинике проводятся мероприятий инструментальной диагностики: биопсия щитовидной железы, ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, триплексное сканирование сосудов, УЗИ внутренних органов. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А

Доктора рядом

17
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача