/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c1cd781dc9c74c54ca5c0de80f1ad720.html
Кузовкова Марина Анатольевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Кузовкова Марина Анатольевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 1000
28
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит чистку зубов по методу Air Flow, установку пломб из композита химического отверждения, светоотверждаемого композита, стеклоиономерного цемента, лечение зубов под наркозом.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62, метро Партизанская, Перово.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кузовкова Марина Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Я у этого доктора была не первый раз. Я очень довольна. Доктор настоящий профессионал. Она очень доброжелательная, спокойная и внимательная. Ни одну жалобу и пожелание пациента не оставляет без внимания. Как человек и как доктора она мне очень симпатична.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузовкова Марина Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Все очень понравилось. Доктор очень внимательная и терпеливая. Все в доступной форме объяснила и рассказала варианты возможного лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузовкова Марина Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Марина Анатольевна вежливая, обходительная, видно сразу, что квалифицированная. На приеме доктор меня проконсультировала по моему вопросу, уделила даже слишком много времени.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог-терапевт, АО ЦЭЛТ, город Москва (1998 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (1994 г.)
Специализация
  • Чистка зубов по методу Air Flow; 
  • установка пломбы из композита химического отверждения;
  • пломбы из светоотверждаемого композита;
  • пломбы из стеклоиономерного цемента; 
  • лечение зубов под наркозом.
Повышение квалификации
"Стоматология" (2009 г.)
Кузовкова Марина Анатольевна является отличным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Марина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)" станций метро Партизанская, Перово. У Стоматолога-терапевта 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит чистку зубов по методу Air Flow, установку пломб из композита химического отверждения, светоотверждаемого композита, стеклоиономерного цемента, лечение зубов под наркозом.

Кузовкова Марина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Многопрофильная клиника активно работает на рынке платных медицинских услуг уже 22 года и предоставляет широкий спектр диагностический услуг - УЗИ, биопсию, КТ, МРТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), электронейромиографию (ЭНМГ), спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, артроскопию, ЭКГ, ЭХОКГ. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
Партизанская
Перово