/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c62dc3d85e48b3c99f924d8ffb8d3dd3.html
Кузнецова Александра Валерьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Кузнецова Александра Валерьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
10
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж.
Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Александра Валерьевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор сделала что от неё зависело как от врача и мне всё понравилась. Приятная женщина, хороший врач. По времени приём занял около десяти минут, но Александра Валерьевна успела ответить на все интересующие меня вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Александра Валерьевна1000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Александра Валерьевна хороший специалист она достаточно времени мне уделила. Я буду обращаться к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика ", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2018 г.)
Кузнецова Александра Валерьевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Александра Валерьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр здоровья женщины NK-клиника", "Медика на Революции". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы.

Кузнецова Александра Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Центр здоровья женщины NK-клиника
Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Клиника Медика на Революции
Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А

Доктора рядом

30
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача