/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7c48062ea54c2397d0d48288af58b681.html
Кузьменко Евгения Михайловна, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Кузьменко Евгения Михайловна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2000
34
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ.
Калуга, Академика Королева, 22.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кузьменко Евгения Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Записала на приём ребёнка. Врач оказалась очень отзывчивой, внимательной и приятной. Какое-то время дочь общалась с доктором наедине и она ей очень понравилась. Лично мне, как маме, объясняла всё доступно. Дала некоторые рекомендации и дочери. Так же, от Евгении Михайловны я получила ту информацию, которую не могла получить долгие годы от других специалистов. И ещё узнала причину возникновения нашей проблемы. Мы с ребёнком остались всем довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Кузьменко Евгения Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, чуткий доктор, специалист высшей категории, тактичный, деликатный. Я знаю Евгению Михайловну очень давно, с самых лучших сторон, как человека и как врач. Все очень хорошо. Впечатление самые наилучшие, благоприятные. Все прекрасно. Рекомендую данного психиатра.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузьменко Евгения Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
На приёме врач нашёл общий язык с моей дочерью, дал рекомендации. Прошло всё замечательно. Будем обращаться ещё обращаться к данному специалисту. Евгения Михайловну выбрали по отзывам и что бы специалист была женщина. Данного доктора рекомендуем и уже не которым посоветовали.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (1987 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;токсикомания;
  • наркотическая;
  • никотиновая.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Ярославская государственная медицинская академия (2015 г.)
Кузьменко Евгения Михайловна является хорошим профессионалом в специальностях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Евгения Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ВитаМед". У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ.

Кузьменко Евгения Михайловна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ВитаМед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, психологии, наркологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калуга, Академика Королева, 22