/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8a60f410679b8f3f7f095871670708b3.html
Кутенкова Наталья Евгеньевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Кутенкова Наталья Евгеньевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1200
27
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.
Кемерово, Марковцева, д. 10.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от1ОценкаОдин
Кутенкова Наталья Евгеньевна1200+7 (495) 432-15-73
Приём меня не удовлетворил. Ушла из клиники сильно расстроенная. Началось всё с того, что у нас, как оказалось, обязательная вакцинация и доктора не имеют права что либо делать без прививки. Затем доктор отчитал меня, якобы я должна принимать гормональные препараты для того, что бы мне вкололи прививку с неизвестным содержанием. Я не готова травить свой организм непонятно чем. Сама врач общалась со мной как и любой другой доктор принимающий за деньги: принудительно-вежливо. И на все мои вопросы о состоянии моего здоровья, она прямо ответила что не заинтересована во мне и моих проблемах.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутенкова Наталья Евгеньевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, адекватный. На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, доступно объяснил информацию о назначениях, сделал всё что от него требуется. По времени консультация длилась примерно минут 15. Данного специалиста рекомендую и если бы была необходимость сам пришёл повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутенкова Наталья Евгеньевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Наталья Евгеньевна очень хорошая, отзывчивая и внимательная женщина. Доктор провел осмотр и посмотрел горло. А также специалист проконсультировал меня и дал заключение. По итогу врач помог решить мой вопрос. Я остался очень доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутенкова Наталья Евгеньевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Наталья Евгеньевна внимательно меня выслушала, все подробно и доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутенкова Наталья Евгеньевна1200+7 (495) 432-15-73
К специалисту нас направил дерматолог. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Доктор провел осмотр ребенка и дал хорошие рекомендации. Всё доступно, подробно объяснил и расписал. А также ответил на все вопросы, назначил анализы и лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Кемеровский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Кемеровский государственный медицинский университет (2007 г.)
Кутенкова Наталья Евгеньевна является отличным специалистом в сферах: Аллергология, Иммунология. Наталья Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мегаполис". У Иммунолога 5 врачей с средней оценкой 4.59. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

Кутенкова Наталья Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мегаполис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Марковцева, д. 10