/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c0c8f6ac8b83fece3634e4924fd911c7.html
Кушнир Руслан Халиквердиевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
5 отзывов

Кушнир Руслан Халиквердиевич

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1900
7
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1, метро Аэропорт, Белорусская, Белорусская, Войковская, Динамо, Октябрьское поле, Сокол, Зорге, Панфиловская, Балтийская, Хорошевская, ЦСКА.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кушнир Руслан Халиквердиевич1900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, хотя молодой достаточно. Он провел обследование вообще отлично, меня все устроило. Еще мне УЗИ сделал. Уделил не десять минут, а, наверное, минут тридцать мы с ним общались, поэтому он ответил на все интересующие меня вопросы. Отличный доктор, таких бы побольше. У него профессионализм с точки зрения того, что он умеет правильно донести информацию для пациента, простыми словами, и успокоить именно на деле. Он провел все необходимые обследования для того, чтобы можно было спать спокойно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет имени Т.Г.Шевченко (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Приднестровский государственный университет имени Т.Г.Шевченко (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", АНО ДПО Современная научно-технологическая академия (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", ООО Центр подготовки специалистов (2019 г.) "Кольпоскопия и радиохирургические методы лечения заболеваний шейки матки", Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", ООО МЕДТРЕЙН (2020 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии по международным стандартам", ООО МЕДТРЕЙН (2020 г.)
Кушнир Руслан Халиквердиевич является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Руслан Халиквердиевич принимает в клинике добраться до которой можно от"МедЦентрСервис на Соколе" станций метро Аэропорт, Белорусская, Белорусская, Войковская, Динамо, Октябрьское поле, Сокол, Зорге, Панфиловская, Балтийская, Хорошевская, ЦСКА. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.31. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Кушнир Руслан Халиквердиевич принимает в клиниках

Клиника МедЦентрСервис на Соколе
Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование. Клиника работает круглосуточно без перерывов и выходных. Получить качественную медицинскую помощь можно предварительно записавшись по телефону на консультацию, или в экстренном порядке.
Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1
Аэропорт
Белорусская
Белорусская
Войковская
Динамо
Октябрьское поле
Сокол
Зорге
Панфиловская
Балтийская
Хорошевская
ЦСКА