/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7dcb00f7d0791bb19895fefc8ed213d6.html
Курс Елена Александровна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
1 отзыв

Курс Елена Александровна

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 2100
25
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.
Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3, метро Геологическая.
Екатеринбург, Шевченко, д.9, метро Динамо.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Курс Елена Александровна2100+7 (495) 432-15-73
Спокойный, хороший врач. Она внимательная, рассудительная. Никаких претензий не имею. Доктор меня нормально посмотрела, послушала, порадовала, что в легких все хорошо. У меня хрипотца была. Так и не откашливается после болезни. Надо, видимо, было не к терапевту идти, а к ЛОРу. Зато я проверила легкие, доктор меня хорошо прослушала. По итогу приема я получила радость от того, что легкие не пострадали.
Информация
Опыт работы
Врач терапевт, Городская клиническая больница № 7 (1997-2004 гг.) Врач терапевт, заведующая амбулаторным отделением, Окружной военный клинический госпиталь (2004-2017 гг.) Врач терапевт, ЕМЦ (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Пермская государственная медицинская академия (1997 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Государственный институт усовершенствования врачей МО (2008 г.) "Современные вопросы терапии", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.) "Эндокринология" (2018 г.)
Курс Елена Александровна является отличным врачом в специальностях: Терапия, Эндокринология. Елена Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ск-Мед", "Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко" станций метро Динамо, Геологическая. У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Курс Елена Александровна принимает в клиниках

Клиника Ск-Мед
Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети. Здесь работают специалисты любого необходимого профиля как для родителей, так и для детей.
Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
Геологическая
Клиника Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко
Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей. В каждой поликлинике обеспечивается помощь по направлениям - гинекология, хирургия, терапия, неврология, урология, проктология, травматология и ортопедия и т.д. Екатеринбургский Медицинский Центр располагает четырьмя поликлиническими отделениями, удобно расположенными в разных районах города. Прием проводится по предварительной записи.
Екатеринбург, Шевченко, д.9
Динамо