/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6d2d06036d23318b5271f8d9e37e9ac9.html
Куровская Татьяна Григорьевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
5 отзывов

Куровская Татьяна Григорьевна

Психолог
Первичный приём от 4000
7
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается лечением (немедикаментозным) психических корней соматических заболеваний. Повышение самооценки, решение проблем с личностными кризисами, сложностями в отношениях, депрессией, апатией, сопровождение после травм, физических увечий, потерь любого характера. Панические атаки, тревожность, навязчивые состояния. Коррекция черт характера. Психоаналитическая диагностика и психотерапия пограничных расстройств.На первичном приеме - сбор информации об актуальной проблеме пациента, о ситуации, которая влияет на ее формирование. Снятие первичного напряжения и облегчение состояния.
Москва, Большая Марьинская, д. 9, стр. 1, метро Алексеевская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Куровская Татьяна Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Долгое время не решался записаться к психотерапевту, хотя потребность такую чувствовал. Когда все таки решился и начал выбирать специалиста, выбор пал на Татьяну, тк описание и фото вызывало доверие, а цена не кусалась. Могу сказать, что мои эмоции, чувства и результаты от терапии превзошли мои достаточно скромные ожидания. На пятое занятие внутри как будто все переворачивается с ног на голову и заедаешься вопросом, как можно было так жить раньше? Терапия ещё не окончена, но я уже чувствую, что следующая половина жизни будет совсем иная и более качественная.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Куровская Татьяна Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Внимательны врач. Она обстоятельно поговорила со мной и оказала психологическую помощь. Я договорился с доктором о дальнейшем общение.
Отзыв от5ОценкаПять
Куровская Татьяна Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Татьяна - настоящий профессионал. Вернула мне веру и в психотерапию, и в мои способности к работе над собой. Внимательно выслушивает, никогда не перебивает, помнит каждый сеанс до мелочей, умеет как разрядить обстановку, так и помочь сконцентрироваться на проблеме. Обязательно буду советовать своим друзьям и близким.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Куровская Татьяна Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Вежливый и хороший врач. Татьяна Григорьевна меня выслушала, задавала наводящие вопросы и тщательно опросила. Она так же сказала, что мне нужно ещё прийти на приём, чтобы сформировать полную картину проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Куровская Татьяна Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Хочу поблагодарить благодарность за профессионализм и помощь. Был один сеанс на котором много для меня прояснилось и планирую далее ходить на приемы.
Информация
Опыт работы
психоаналитический психотерапевт, город Москва (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский городской психолого-педагогический университет (2015 г.)
  • Диплом по специальности "Психодинамическая психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Клиническая психология. Пеританальные аспекты", Институт специальной педагогики и психологии (2014 г.) "Психоаналитическая психосоматика", Институт практической психологии и психоанализа (2015 г.) "Психологическое консультирование в сексологии", Институт специальной педагогики и психологии (2015 г.)
Куровская Татьяна Григорьевна является достойным врачом в специальностях: Психология. Татьяна Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Куровская Татьяна Григорьевна" станции метро Алексеевская. У Психолога 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается лечением (немедикаментозным) психических корней соматических заболеваний. Повышение самооценки, решение проблем с личностными кризисами, сложностями в отношениях, депрессией, апатией, сопровождение после травм, физических увечий, потерь любого характера. Панические атаки, тревожность, навязчивые состояния. Коррекция черт характера. Психоаналитическая диагностика и психотерапия пограничных расстройств.На первичном приеме - сбор информации об актуальной проблеме пациента, о ситуации, которая влияет на ее формирование. Снятие первичного напряжения и облегчение состояния.

Куровская Татьяна Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Куровская Татьяна Григорьевна
Москва, Большая Марьинская, д. 9, стр. 1
Алексеевская

Доктора рядом

11
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
2
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача