/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1aba63b40e63c9a0bd7aad18fcc9ae5b.html
Курмель Елизавета Михайловна, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Курмель Елизавета Михайловна

Онколог, Уролог
Первичный приём от 1300
12
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Нижний Новгород, Свободы, д. 46, метро Буревестник.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Курмель Елизавета Михайловна1300+7 (495) 432-15-73
Я довольна приемом. Врач внимательно меня осмотрела, во все вникла, подробно меня расспросила, дала рекомендации по всем моим вопросам и наметила дальнейший ход лечения. Доктор внимательна к пациентам, хорошо относится.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Курмель Елизавета Михайловна является достойным профессионалом в специальностях: Онкология, Урология. Елизавета Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"S-Mediс (Эс-Медик)" станции метро Буревестник. У Уролога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Курмель Елизавета Михайловна принимает в клиниках

Клиника S-Mediс (Эс-Медик)
Медицинская клиника ЭС-Медик расположенная в Сормово ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Клиника функционирует как диагностический центр, медицинский центр, стоматология, лаборатория. В клинике оказывается помощь по направлениям: урология гинекология, оториноларингология(лор), стоматология. Осуществляется УЗИ диагностика на новом оборудовании экспертного класса. КЛКТ (КТ) исследования зубных рядов, внутренних челюстных суставов, всех пазух носа, ТРГ в разных положениях, ОПТГ(ортопантомограмма, рентген зубов). В стоматологии лечение под ключ, имплантация зубов, установка коронок, протезов, удаление зубов, удаление с одновременной установкой импланта, профессиональная гигиена полости рта, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, синуслифтинг. В процедурном кабинете осуществляется забор и прием всех клинических анализов, в том числе анализы на антитела Ковид-19. В клинике можно поставить капельницу, сделать различные инъекции. Для посетителей клиники ЭС-Медик на территории клиники своя большая парковка.
Нижний Новгород, Свободы, д. 46
Буревестник