/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3c9265bdbc97c5a39c86c19ffd4ea4c6.html
Курганский Олег Владимирович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Курганский Олег Владимирович

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1000
23
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.
Краснодар, Челюскина, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Курганский Олег Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Мне нужна была консультация сосудистого хирурга по поводу моего вопроса. Очень вежливый и внимательный специалист. Он уделил мне достаточно времени, все посмотрел и побеседовал со мной. Врач сказал, что можно сделать уколы или операцию. У меня нет такой необходимости, что надо бегом решать что - то с этими венами. У меня перерезаны все ноги и я устала от операций. Я обязательно обращусь, если захочу убрать то, что можно убрать с помощью уколов. Мне очень понравился врач.
Информация
Опыт работы
преподаватель, Кубанский государственный медицинский университет с 2008 г по настоящее время., город Краснодар (2008 г.) врач, ООО "МЦФЛ АРД-Клиник", город Краснодар (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Кубанская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2000 г.)
Курганский Олег Владимирович является достойным специалистом в областях: Флебология, Сосудистая хирургия. Олег Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК". У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.

Курганский Олег Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК
Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК»- специализированное учреждение. Клиника оказывает услуги по комплексному лечению заболеваний вен (варикоза, тромбофлебита, постромбофлебетической болезни и пр.), лимфостаза, артериальной патологии. Применение современных, технологичных, малотравматичных методик (лечение лазером, эхо-склеротерапия, минифлебэктомия и пр.), появление которых, без преувеличения, явилось революционным событием в современной флебологии. Лечение проводится в амбулаторных условиях, под местной анестезией (нет необходимости подвергать пациента сложным анестезиологическим вмешательствам), без реабилитации (вы проводите в клинике до 1-1,5ч и возвращаетесь к повседневной жизни).
Краснодар, Челюскина, д. 15