/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/49a61dca82c71862fc08a71a28686658.html
Курганская Наталья Владимировна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Курганская Наталья Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 2000
5
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Москва, Бухвостова 2-я, д. 7, корп. 1, метро Преображенская пл..
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Курганская Наталья Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Приём длился примерно минут сорок, на нём доктор провела осмотр, всё подробно мне объяснила, дала консультацию и назначила лечение. После я осталась очень довольна. По её рекомендации я приду через три месяца на повторный визит.
Информация
Опыт работы
ООО "Диамед-клиник", город Москва (2017 г.) врач-дерматовенеролог, ООО "Санаре Плюс", город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Приднестровский государственный университет им.Шевченко (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.) "Профессиональная переподготовка по направлению "Косметология" в", Первый профессиональный институт эстетики (2020 г.)
Курганская Наталья Владимировна является отличным врачом в специальностях: Венерология, Дерматология, Косметология, Трихология. Наталья Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская клиника HD-Med" станции метро Преображенская пл.. У Трихолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Курганская Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинская клиника HD-Med
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Бухвостова 2-я, д. 7, корп. 1
Преображенская пл.