/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ae0bcf6783fc724675fe2f3949681a45.html
Куренков Сергей Владимирович, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4950 руб.
5 отзывов

Куренков Сергей Владимирович

Психолог, Психотерапевт
Первичный приём от 4950
22
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.
Москва, 3-я Черкизовская, д. 14, метро Преображенская пл., Семеновская, Бульвар Рокоссовского, Бульвар Рокоссовского, Измайлово.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Куренков Сергей Владимирович4950+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и хороший врач. Сергей Владимирович меня проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Куренков Сергей Владимирович4950+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный специалист. Приём прошёл отлично. Мне всё понравилось. Сергей Владимирович проконсультировал меня. Претензий у меня нет. И я теперь пойду ещё на повторный приём.
Информация
Опыт работы
Медицинский психолог, психотерапевт, Хоспис №2, город Москва (2000-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Омский государственный университет (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Сибирский институт практической психологии (2018 г.)
Куренков Сергей Владимирович является хорошим специалистом в специальностях: Психология, Психотерапия. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской" станций метро Преображенская пл., Семеновская, Бульвар Рокоссовского, Бульвар Рокоссовского, Измайлово. У Психотерапевта 5 врачей с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 4950 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.

Куренков Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской
Медцентр Корсаков — это клиника и стационар, объединенные под одной крышей, главная задача которых – помогать людям, страдающим от различных зависимостей, неврозов и психиатрических расстройств. В центре созданы все условия для того, чтобы получить комплексную терапию: наркологическую, социальную, психологическую, терапевтическую. Наркологическая и психиатрическая помощь оказывается АНОНИМНО и КРУГЛОСУТОЧНО.
Москва, 3-я Черкизовская, д. 14
Преображенская пл.
Семеновская
Бульвар Рокоссовского
Бульвар Рокоссовского
Измайлово