/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c138a0d31c284fe23b6b61c59161b145.html
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2360 руб.
3 отзыва

Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович

Уролог
Первичный приём от 2360
10
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.
Москва, пр-кт Маршала Жукова, д. 38, корп. 1, метро Октябрьское поле, Полежаевская, Народное ополчение, Мнёвники.
Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 8, метро Беговая, Белорусская, Динамо.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович2360+7 (495) 432-15-73
Обходительный, дотошный до мелочей и хороший врач! Доктор меня направил правильно на кровь и УЗИ, ответил на все мои вопросы. Он не закончил еще меня лечить.
Отзыв от5ОценкаПять
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович2360+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, достойный для своего возраста профессионал. Он выслушал все, осмотрел, назначил анализы и процедуры. Первый прием пока удовлетворил.
Отзыв от5ОценкаПять
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович2360+7 (495) 432-15-73
Гаджи Ибрагимович замечательный специалист. Все было здорово. Но сам прием задержался, пришлось долго ждать, на все манипуляции ушло около двух часов. Доктор объяснил мне все понятно и доступно. Я доволен приемом. Врача порекомендую своим знакомым при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия и эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
Повышение квалификации
"Эндокринология" (2017 г.) "Нутрициология и диетология в практике семейного врача", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович является достойным врачом в областях: Урология. Гаджи Ибрагимович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Полежаевской", "Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Боткинской" станций метро Динамо, Народное ополчение. У Уролога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2360 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Полежаевской
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Москва, пр-кт Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Октябрьское поле
Полежаевская
Народное ополчение
Мнёвники
Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Боткинской
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, гастроэнтерология, аллергология, вакцинация.
Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 8
Беговая
Белорусская
Динамо

Доктора рядом

29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
3.9 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача