/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2da217ac51df7fb0eef67ec7962d8d9a.html
Кураш Елена Валерьевна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Кураш Елена Валерьевна

Флеболог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
19
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Врач-флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Занимается диагностикой и лечением сосудистых заболеваний, консервативным лечением патологии сосудов. Проводит весь спектр физиотерапевтических процедур, склеротерапию, подбор компрессионного трикотажа. Проводит ультразвуковые исследования артерий и вен нижних и верхних конечностей, патологии органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства, щитовидной железы и молочных желез.
Санкт-Петербург, Блохина, д. 18, метро Горьковская, Чкаловская, Спортивная.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кураш Елена Валерьевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась врач. Всё выслушала, на все вопросы ответила. Честно сказала, что у них в клинике есть услуга по устранению проблемы, но сейчас торопиться смысла нет (то есть не раскручивала). Записала себе, хочу у неё систематически наблюдаться. :-)
Отзыв от5ОценкаПять
Кураш Елена Валерьевна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист, прекрасный. Но проблема была в том что я обращалась к хирургу с кистью, а врач оказалась не кистевым хирургом. Сложилась непонятная ситуация. Елена Валерьевна проконсультировала, проблему не решила. Дальше буду смотреть. Пока я в раздумьях.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская медицинская академия Министерства здравоохранения РФ (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Медико-социальная экспертиза при хирургических болезнях Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2005 г.)
Специализация
  • Диагностика сосудистых заболеваний, в том числе УЗ-исследование артерий и вен нижних и верхних конечностей;
  • Консервативное лечение патологии сосудов (весь спектр физиотерапевтических процедур, склеротерапия, подбор компрессионного трикотажа);
  • ЭВЛК;
  • Ультразвуковые исследования патологии органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства, щитовидной железы и молочных желез.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
Кураш Елена Валерьевна является отличным врачом в сферах: Флебология, УЗИ. Елена Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ФлебоЛайф" станций метро Горьковская, Чкаловская, Спортивная. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач-флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Занимается диагностикой и лечением сосудистых заболеваний, консервативным лечением патологии сосудов. Проводит весь спектр физиотерапевтических процедур, склеротерапию, подбор компрессионного трикотажа. Проводит ультразвуковые исследования артерий и вен нижних и верхних конечностей, патологии органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства, щитовидной железы и молочных желез.

Кураш Елена Валерьевна принимает в клиниках

Клиника ФлебоЛайф
ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.
Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
Горьковская
Чкаловская
Спортивная