/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9778b9d40a1d9591a5da31578140554a.html
Куракина Ирина Васильевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
5 отзывов

Куракина Ирина Васильевна

Терапевт
Первичный приём от 2100
25
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1, метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Куракина Ирина Васильевна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший. Ирина Васильевна внимательно меня выслушала и хорошо прослушала.
Отзыв от5ОценкаПять
Куракина Ирина Васильевна2100+7 (495) 432-15-73
Ирина Васильевна назначила мне правильное лечение и направила к другому врачу. Она внимательный врач и специалист своего дела. Я продолжаю наблюдение у данного доктора и пришла к ней по рекомендации. Я также сама её обязательно порекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Куракина Ирина Васильевна2100+7 (495) 432-15-73
Приятный доктор, который производит впечатление знающего специалиста. Она все обследовала, сделала пациенту кардиограмму, дала советы и выписала лекарство. Врач нам сказала, чтобы мы проследили за действием лекарства.
Отзыв от3ОценкаТри
Куракина Ирина Васильевна2100+7 (495) 432-15-73
Вызывала специалиста на дом. Ирина Васильевна милый доктор. Но консультация прошла неоднозначно. Я жаловалась на боль в горле, в ушах и лимфоузла. Уши она даже не стала смотреть. И диагноз не поставила. Врач назначил антибиотик, который отвечает лор органы. В итоге, когда она ушла, я сделала себе тест на грипп и стафилококк, и выяснила, что у меня ангина.
Отзыв от5ОценкаПять
Куракина Ирина Васильевна2100+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный. У меня нет ни одного вопроса к профессиональным качествам, так как специалист за десять минут меня осмотрел, пощупал, все что нужно сделал, назначил лечение и сегодня я еде за рулем здоровый и радуюсь жизни. По итогу приема врач поставила мне диагноз, дала рекомендации по лечению. Доктор ответственная, пунктуальная, профессиональная, коммуникабельная. При необходимости обращусь повторно.
Информация
Опыт работы
Врач общей практики, врач-терапевт, ООО «Лечебный центр» (1999-2007 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Терапевтические аспекты ведения беременных", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Куракина Ирина Васильевна является хорошим специалистом в сферах: Терапия. Ирина Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Моситалмед на Арбате" станций метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Куракина Ирина Васильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Александровский сад
Арбатская
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская

Доктора рядом

19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача