/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/34f530595f07741d4dafebeac2ae0afb.html
Куницкая Наталия Александровна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5600 руб.
4 отзыва

Куницкая Наталия Александровна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 5600
21
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А, метро Площадь Восстания, Владимирская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Куницкая Наталия Александровна5600+7 (495) 432-15-73
Хорошая специалист. Она посмотрела мои больные места, дала консультацию, что принимать и дала какие сдать анализы. Я получил советы, как жить дальше в случае обострения.
Отзыв от5ОценкаПять
Куницкая Наталия Александровна5600+7 (495) 432-15-73
Наталия Александровна - профессионал. Она профессор и доктор медицинских наук! Специалист ознакомилась с историей болезни, качественно провела осмотр, уточнила диагноз и назначила лечение. Мы остались очень довольны!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Куницкая Наталия Александровна5600+7 (495) 432-15-73
Доктор меня расспросила, задала вопросы, посмотрела руки, назначила правильное леечние, дала рекомендации и сказала как поддерживать организм. Видно, что она знающая. Врач хорошо и внимательно со мной общалась.
Отзыв от5ОценкаПять
Куницкая Наталия Александровна5600+7 (495) 432-15-73
Я доктору безмерно благодарна. Я попала к ней очень вовремя. Наталия Александровна без лишних слов, сказала, что нужно сделать, что нужна срочная госпитализация. Порекомендовала, куда можно обратиться в кратчайшие сроки. На данный момент я лежу в клинике на лечении. Буквально прошло 2-3 дня. Я к ней попала по ее узкой направленности. Спасибо ей огромное за краткость, за важность и нужность. Доктора рекомендую.
Информация
Образование
  • Ярославская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия (2001 г.)
Специализация
Направление работы:
  • ведение пациентов с системными заболеваниями соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит, полимиозит, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева. Болезнь Шегрена), диагностика, назначение и коррекция терапии; 
  • ведение пациентов с системными васкулитами (геморрагический васкулит, гранулематоз Вегенера, Чарг-Штросса и др.), антифосфолипидным синдромом диагностика, назначение и коррекция терапии; 
  • ведение беременных с системной красной волчанкой, системной склеродермией, васкулитами, антифосфосфолипидным синдромом, болезнью Бехтерева, ревматоидным артритом, артралгиями, не дифференцированным артритом. Назначение и коррекция терапии в период беременности, решение вопросов о сохранении лактации; 
  • ведение пациентов с дегенеративными заболеваниями суставов, включая диагностическую и лечебную пункции суставов, введение лекарственных препаратов; 
  • ведение пациентов с метаболическими нарушениями, подагрическим артритом, диагностика, назначение и коррекция терапии; 
  • консультирование детей с болью в суставах (артралгии, артриты), хронической стрептококковой инфекцией, диагностика, назначение и коррекция терапии.
Повышение квалификации
"Ревматология" (2001 г.) "Детская ревматология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2015 г.)
Куницкая Наталия Александровна является достойным врачом в сферах: Терапия, Ревматология. Наталия Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавия. Отделение Центральное", "Скандинавия. Отделение Северное" станций метро Площадь Восстания, Владимирская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская, Комендантский пр-т. У Ревматолога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 5600 рублей. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

Куницкая Наталия Александровна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Центральное
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Площадь Восстания
Владимирская
Гостиный двор
Маяковская
Достоевская
Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т