/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/79c0a94aa306548a8c05045234f0de90.html
Куликов Сергей Николаевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
4 отзыва

Куликов Сергей Николаевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 3000
18
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Специализируется в вопросах репродуктивной медицины, работая в ведущих клиниках репродукции Санкт-Петербурга. В круг профессиональных интересов входит: диагностика, консервативное и хирургическое (микрохирургическое) лечение мужского бесплодия и андрологических проблем. Осуществляет хирургическую экстракцию сперматозоидов при азооспермии (биопсия яичек и их придатков TESA, MESA, TESE, microTESE) а также хирургические операции, направленные на улучшение фертильности (микрохирургическая варикоцелэктомия (операция Мармара), вазоэпидидимостомия). Имеет научные публикации по данной тематике. Руководствуется принципами доказательной медицины (EBM) в диагностике и лечении урологических, андрологических проблем.
Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д.10, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Куликов Сергей Николаевич3000+7 (495) 432-15-73
Сергей Николаевич - хороший человек, хороший специалист. Он всё у меня спросил, всю историю болезни изучил, выслушал и дал рекомендации. Я остался доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Куликов Сергей Николаевич3000+7 (495) 432-15-73
Врач добрый и отзывчивый. Он выслушал меня, осмотрел и дал советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Куликов Сергей Николаевич3000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Он меня принял, выслушал, внимательно изучил всю историю и ничего лишнего не назначил. Я буду рекомендовать этого специалиста. В клинике было чисто и комфортно. Я пришел к доктору по рекомендации знакомых.
Информация
Опыт работы
уролог-андролог, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городской кожно-венерологический диспансер (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкоурология", Центральный научно исследовательский рентгено радиологический институт (2004 г.)
Специализация
  • Диагностика, консервативное и хирургическое (микрохирургическое) лечение мужского бесплодия и андрологических проблем;
  • осуществляет хирургическую экстракцию сперматозоидов при азооспермии (биопсия яичек и их придатков TESA, MESA, TESE, microTESE);
  • осуществляет хирургические операции, направленные на улучшение фертильности (микрохирургическая варикоцелэктомия (операция Мармара), вазоэпидидимостомия).
Повышение квалификации
"Reproductive andrology: linking laboratory to clinical practice", ESHRE workshop, Thessaloniki, Greece (2009 г.) "Sperm and testicular tissue banking", ESHRE workshop, Granada, Spain (2010 г.) "The infertile couple — urological aspects", Стокгольм (2014 г.)
Куликов Сергей Николаевич является достойным специалистом в областях: Андрология, Урология. Сергей Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Delta Fertility Clinic" станции метро Василеостровская. У Уролога 4 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется в вопросах репродуктивной медицины, работая в ведущих клиниках репродукции Санкт-Петербурга. В круг профессиональных интересов входит: диагностика, консервативное и хирургическое (микрохирургическое) лечение мужского бесплодия и андрологических проблем. Осуществляет хирургическую экстракцию сперматозоидов при азооспермии (биопсия яичек и их придатков TESA, MESA, TESE, microTESE) а также хирургические операции, направленные на улучшение фертильности (микрохирургическая варикоцелэктомия (операция Мармара), вазоэпидидимостомия). Имеет научные публикации по данной тематике. Руководствуется принципами доказательной медицины (EBM) в диагностике и лечении урологических, андрологических проблем.

Куликов Сергей Николаевич принимает в клиниках

Клиника Delta Fertility Clinic
Клиника Delta Fertility Clinic специализируется на таких услугах, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия и ЭКО, оперативная гинекология, сохранение фертильности, эстетическая гинекология, генетика, донорство яйцеклеток и сперматозоидов.
Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д.10
Василеостровская