/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4ae3904c2d7b073da67b9a8df2ab2e0.html
Кукаркин Николай Юрьевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Кукаркин Николай Юрьевич

Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
22
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм и др.
Челябинск, ул. Лесопарковая, д.6.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кукаркин Николай Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Доктор был вежлив, корректен. Я его выбрал по стажу, опыту работы. В результате я получил рекомендации, лечение. При необходимости обратился бы повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Кукаркин Николай Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Прием был хороший. Длился примерно 30 минут. В ходе приема ответил на мои вопросы, удовлетворил мои интересы. Да рекомендации. Доктора выбирал по критерии. На повторный прием в будущем запишусь. Буду его иметь в виду.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", на базе Дорожной клинической больницы (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", На базе Дорожной клинической больницы (2003 г.)
Специализация
Преимущественные направления деятельности:
  • диагностика и лечение бесплодия
  • диагностики и лечение воспалительных заболеваний половой системы мужчин и органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение эректильной дисфункции, возрастного андрогендиффицита;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, суставов, УЗИ сосудов, предстательной железы, органов мошонки.
Повышение квалификации
"Урология" (2007 г.) "Эндоскопическая хирургия в урологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2009 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава (2010 г.)
Кукаркин Николай Юрьевич является хорошим специалистом в областях: Урология, УЗИ. Николай Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"СитиМед на Лесопарковой". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм и др.

Кукаркин Николай Юрьевич принимает в клиниках

Клиника СитиМед на Лесопарковой
На базе медицинского центра Ситимед на Лесопарковой можно воспользоваться экспертными консультациями врачей, выполнить ряд косметологических процедур, сдать лабораторные анализы, оформить медицинскую карту. В учреждении работает передовой центр физиотерапии, в котором можно пройти следующие процедуры: электрофорез, ударно-волновая терапия, лазеротерапия, углекислые ванны, ВЛОК, ингаляции, магнитотерапия, кварц кожных покровов.
Челябинск, ул. Лесопарковая, д.6