/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d234fcddc7457a25bd3879c1ec71c8d6.html
Кучейник Сергей Григорьевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
11 отзывов

Кучейник Сергей Григорьевич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог, Вегетолог
Первичный приём от 1800
38
Стаж
10
Отзывов
49
Оценка
4.85
Рейтинг
Специализируется на диагностике и терапии патологий и нозологий неврологического профиля. Ведет пациентов с паркинсонизмом и болезнью Альцгеймера. Реабилитирует больных после острых нарушений мозгового кровообращения. Выполняет лечебные и обезболивающие паравертебральные блокады. Проводит восстановительные процедуры с элементами рефлексотерапии. Лечит мигрени, склерозы, эпилепсии, неврозы, нейропатии, невралгии, ВСД, дегенеративно-дистрофические поражения позвоночника. Наблюдает пациентов с цереброваскулярными заболеваниями.
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а, метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Шаболовская.
Москва, Митинская, д. 57, метро Митино, Пятницкое шоссе.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, спокойный мужчина. Он очень опытный, главное, что выслушивает, не спорит, не прерывает.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Всё было хорошо, пристойно. Всё отлично, приёмом я доволен. Врач адекватный, вежливый человек, с навыками.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Мне как бы всё понравилось. Когда к доктору ходишь, ничего не может понравиться. Сам врач мне понравился. Диагноз поставил правильный или не правильный, не могу сказать, лечение покажет.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Сергей Григорьевич приятный и грамотный специалист. Обратилась с проблемой защемления седалищного нерва, у меня были сильные боли, врач дал мне рекомендации и назначил лечение. У меня нет ни каких претензий.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный и терпеливый доктор. Он всё расспросил, отлично расписал и сделал всё так, как я хотела. Я всё узнала и если я что-то не понимала, он всё заново мне рассказывал.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень понравился!!! Все выслушал, правильно диагностировал, сразу видно опытный врач, назначил лечение доступное каждому. Уделил много времени на приеме, не торопил, все объяснял и отвечал на все вопросы! Советую всем! Буду дальше у него лечится!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Хороший, очень внимательный, профессиональный и спокойный доктор, что важно. Я осталась довольна приемом!
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и доброжелательный. Он меня проконсультировал и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Превосходный доктор. Назначил мне отличное лечение. На пятый день я чувству себя полностью здоровой. Доктор задавал вопросы и получал на них ответы. Он профессионал. Обратила внимание на стаж работы доктора и отзывы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кучейник Сергей Григорьевич1800+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. Очень профессиональный человек. Умеет выслушать и понять. С чувством юмора у него всё хорошо. С ним не чувствуешь напряженности. Доктор меня выслушал и посмотрел. Назначил предварительное лечение, медикаментозные препараты. Мне уже намного легче стало. Большое ему спасибо.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, заведующий неврологического отделения поликлиники, ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4 ДЗМ», город Москва (1984-1986 гг.) Главный врач, ФГБУЗ «Клиническая больница № 85 ФМБА России», город Москва (2009 г.) Врач-невролог, ООО «СМ-Клиника», город Москва (2015-2015 гг.) Главный врач, ГБУЗ МО «Щелковская районная больница № 2», город Москва (2016 г.) Врач-невролог, ООО «Алмаз-медицина», город Москва (2018 г.) Врач-невролог, ООО «Сонэт», город Москва (2022 г.) Невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй", город Москва (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1985 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Федеральное медико-биологическое агентство (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • грыжа межпозвонкового диска;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • остеохондроз;
  • головные боли;
  • мигрени;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • радикулит;
  • нарушения осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз);
  • спондилёз;
  • невриты;
  • невралгии;
  • воспаление седалищного нерва (ишиас);
  • хроническая усталость ("синдром менеджера");
  • проблемы с памятью;
  • реабилитация после инсульта;
  • нестабильность позвонков;
  • смещение позвонков;
  • вертебробазилярная недостаточность;
  • воспаление затылочного нерва;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • синдром позвоночной артерии;
  • энцефалопатия и её последствия;
  • реабилитация после травм и переломов позвоночника.
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1988 г.) "Мануальная рефлексотерапия вертеброгенной патологии", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1990 г.) "Мануальная терапия", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.) "Неврология", Гуманитарно-технический институт (2020 г.) "Рефлексотерапия", Гуманитарно-технический институт (2020 г.) "Мануальная терапия", Гуманитарно-технический институт (2020 г.)
Кучейник Сергей Григорьевич является достойным профессионалом в сферах: Мануальная терапия, Неврология, Рефлексотерапия, Вертебрология, Вегетология. Сергей Григорьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской", "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе" станций метро Добрынинская, Митино, Октябрьская, Октябрьская, Шаболовская, Пятницкое шоссе. У Вегетолога 11 врачей с средней оценкой 4.85. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Специализируется на диагностике и терапии патологий и нозологий неврологического профиля. Ведет пациентов с паркинсонизмом и болезнью Альцгеймера. Реабилитирует больных после острых нарушений мозгового кровообращения. Выполняет лечебные и обезболивающие паравертебральные блокады. Проводит восстановительные процедуры с элементами рефлексотерапии. Лечит мигрени, склерозы, эпилепсии, неврозы, нейропатии, невралгии, ВСД, дегенеративно-дистрофические поражения позвоночника. Наблюдает пациентов с цереброваскулярными заболеваниями.

Кучейник Сергей Григорьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ и лабораторных исследований.
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Шаболовская
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта. Осуществляется запись на прием к хирургу, кардиологу, косметологу, урологу, гинекологу. Можно пройти лабораторные исследования, УЗИ всех органов.
Москва, Митинская, д. 57
Митино
Пятницкое шоссе

Доктора рядом

7
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
15
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
11
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
12
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача