/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/47428e65bf9a7d36370725aa3117a6f1.html
Крюкова Надежда Валерьевна, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Крюкова Надежда Валерьевна

Онколог, Хирург
Первичный приём от 1000
22
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Вологда, Благовещенская, д. 21.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Крюкова Надежда Валерьевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор добрый, отзывчивый, чувствуется что хороший профессионал, отзывчивый. На приеме Надежда Валерьевна провела осмотр, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. То что я хотел, а услышать, я услышала. По итогу получила пояснения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Ярославская государственный медицинская академия (2001 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Ярославская государственная медицинская академия (2014 г.) "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2019 г.)
Крюкова Надежда Валерьевна является отличным специалистом в специальностях: Онкология, Хирургия. Надежда Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Арника-М". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Крюкова Надежда Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Арника-М
МЦ Арника-М — медицинский центр, который уже более 10 лет помогает жителям Вологды и Вологодской области успешно справляться с заболеваниями различной степени сложности, своевременно проходить профилактические осмотры и лечение.
Вологда, Благовещенская, д. 21