/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5f8b98f0f5d8dba94238c76f12c00e5c.html
Крючков Николай Борисович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
9 отзывов

Крючков Николай Борисович

Андролог, Уролог, Хирург
Первичный приём от 1200
18
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением гормональной недостаточности, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, всех видов сексуальных нарушений и мужского здоровья в целом. Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.
Кемерово, Марковцева, д. 10.
Кемерово, Коммунистическая, д. 106.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Я не в первый раз обращаюсь к Николаю Борисовичу, уже больше года к нему хожу. Он очень хорошо все рассказывает и показывает, адекватно общается. На данном приеме доктор проконсультировал меня по интересующему меня вопросу. Врач профессионал, умеет общаться с пациентом, все понятно объясняет. Порекомендовал бы его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Врач на приеме меня проконсультировал, доступным языком все объяснил, подробно рассказал и сказал, что все хорошо. Все прошло хорошо, грамотно, по существу и без лишних слов. Внимательный, уважительный и хороший врач. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. У доктора хорошие отзывы.
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Николай Борисович культурно ответил на все мои вопросы. Все что меня интересовало, доктор все выполнил. Он внимательный, предельно ясно все объяснил. На приёме врач назначил анализы и провел консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Разъяснил все дословно, врач своего дела, побольше бы таких профессионалов своего дела
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Грамотный врач, мне понравился. Николай Борисович выслушал мои жалобы, доступно и понятно все объяснил, что может быть и что нужно делать дальше. Доктор поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Был на приеме у Крючкова Николая Борисовича. Хороший специалист, приятный доктор. Мне всё понравилось. На приеме Николай Борисович всё рассказал, ответил на все вопросы, которые я задавал. Была консультация, по времени длилась минут 30. Этого времени было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональный, адекватный, общительный. Прием прошел замечательно. Давно с этим доктором дружу. Мне он очень нравится. Все время обращаюсь к нему. Николай Борисович вовремя оказал помощь, быстро, квалифицированно, провел консультацию, назначил анализы, записал на УЗИ. Все хорошо. Я очень рада, что обратилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Я второй раз был у этого врача. До этого был в двух других клиниках, результата не было. Доктор профессионально общается. На приеме он посмотрел анализы и сказал, что все хорошо, пожелал доброго здоровья, пообщались. Единственное, что он сказал через неделю ПСА сдать. Посоветовал маленько поменять образ жизни, соленое, острое исключить из рациона. Объяснил, что происходит из-за этого. Я доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Крючков Николай Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Доктор все мне максимально объяснил, понятным языком, пописал все, что мне требовалось. И буквально через два дня у меня все прошло. Николай Борисович общительный, компетентный в своем деле, профессиональный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кемеровский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Крючков Николай Борисович является достойным врачом в областях: Андрология, Урология, Хирургия. Николай Борисович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Мегаполис", "Аве-Медико на Коммунистической. 106". У Хирурга 9 врачей с средней оценкой 4.59. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением гормональной недостаточности, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, всех видов сексуальных нарушений и мужского здоровья в целом. Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

Крючков Николай Борисович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мегаполис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Марковцева, д. 10
Клиника Аве-Медико на Коммунистической. 106
Кемерово, Коммунистическая, д. 106