/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c95495baa437ea289a48e4c1c04bff12.html
Крылова Надежда Юрьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
4 отзыва

Крылова Надежда Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2300
26
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Крылова Надежда Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Ответственная, доброжелательная и профессиональная врач. Она произвела осмотр при помощи УЗИ, провела пальпацию, сделала мне все, что нужно было и даже более того, нарисовала схематично и расписала лечение, какие нужно сдать анализы и объяснила дальнейшие планы. Рекомендую обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Крылова Надежда Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Была на приеме 25.08. Очень приятная женщина. Все спокойно, доходчиво объяснила и назначила лечение. Без воды и навязывания ненужных услуг. Наконец-то я нашла врача, к которому приду еще. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Крылова Надежда Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор - золотые руки. Грамотный и опытный специалист, любящий свое дело. Обращаюсь не в первый раз. На последнем приеме ставила ВМС. Все прошло отлично - быстро и без особых болезненных ощущений, вопреки ожиданиям вполне терпимо. По этой поцедуре дальше - только к Надежде Юрьевне. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Крылова Надежда Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Надежда Юрьевна всё объяснила мне и помогла в решении вопроса. Она очень хорошая женщина.
Информация
Опыт работы
Акушер-Гинеколог, Мариинская больница, город Санкт-Петербург (1998-2018 гг.) Заведующая гинекологическим отделением, Елизаветинская больница, город Санкт-Петербург (2014-2015 гг.) Акушер-Гинеколог, Городская многопрофильная больница № 2, город Санкт-Петербург (2015-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", МГМИ (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", Медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Стажировка по эндоскопической гинекологии на медицинском факультете в CICE ", Университет Франции в Клермон-Феране (2011 г.) "Актуальные аспекты эндоскопической хирургии в абдоминальной онкологии и онкогинекологии", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова (2013 г.) "Лапароскопия", IRCAD в Страсбурге (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Педиатрическая государственная медицинская академия (2015 г.) "Актуальные вопросы хирургических инфекций с позиции доказательной медицины", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.) "Техника эндоскопического шва", Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова (2016 г.) "Оперативная гистероскопия-STATE-OF-ART", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2016 г.) "Лапароскопия в онкогинекологии", Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (2016 г.)
Крылова Надежда Юрьевна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Надежда Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Репищева" станций метро Удельная, Пионерская. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Крылова Надежда Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская