/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b86620cd0583aafa5e443cd054b19dfd.html
Кряжев Денис Викторович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2900 руб.
7 отзывов

Кряжев Денис Викторович

Хирург, Спортивный врач, Врач ЛФК, Реабилитолог
Первичный приём от 2900
15
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Занимается восстановлением трудоспособности человека. Использует различные методики и приемы воздействия физической культуры на организм человека. Проводит реабилитацию травм, различных заболеваний позвоночника. Специалист по физической реабилитации и адаптивной физической культуре. Проводит такие процедуры: физическая реабилитация, лечебная физкультура, лечебный массаж, механотерапия, гирудотерапия. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4, метро Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Университет, Юго-западная, Ломоносовский проспект, Раменки, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжев Денис Викторович2900+7 (495) 432-15-73
Специалист и работа с клиентом, понравилась. Я была на приеме первый раз. Денис Викторович пообщался, узнал историю болезни, спросил чего я жду, на две недели дал задание, лечебно физкультуре. Все корректно, прекрасно. Пойду на повторный прием. По итогу дал рекомендации, показал упражнения, даже снял на видео. Получила то зачем, шла. Никаких нареканий нет
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжев Денис Викторович2900+7 (495) 432-15-73
Денис Викторович, поставил меня на ноги, чудесный доктор , профессионал своего дела !!! всем советую обращаться в это чудо клинику Денис Викторовичу
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжев Денис Викторович2900+7 (495) 432-15-73
На приёме врач назначил обследования и анализы. Этого специалиста я выбрал по близкому месторасположению. После получения всех результатов исследований я обращусь повторно к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжев Денис Викторович2900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Мне понравилось отношение врача к пациентам. Денис Викторович все мне объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжев Денис Викторович2900+7 (495) 432-15-73
Были первый раз у него. Внимательный и доброжелательный доктор. С ребенком хорошо обходился. Врач чётко объяснил диагноз и план лечения. Всё по делу. Будем проходить у него лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2007 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
Владеет методиками комплексной реабилитации при заболеваниях:
  • опорно-двигательного аппарата;
  • восстановления после инсульта; 
  • инфаркта;
  • травм и оперативных вмешательств.
Практические и научные интересы:
  • лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника в острой фазе и в стадии ремиссии методом физиотерапии;
  • восстановительное лечение после травм и операций;
  • лечение хронических заболеваний суставов.
Повышение квалификации
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007 г.)
Кряжев Денис Викторович является отличным профессионалом в сферах: Хирургия, Спортивная медицина, Лечебная физкультура, Реабилитация. Денис Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Ист Клиник на Университете" станций метро Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Университет, Юго-западная, Ломоносовский проспект, Раменки, Проспект Вернадского, Новаторская. У Реабилитолога 7 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2900 рублей. Занимается восстановлением трудоспособности человека. Использует различные методики и приемы воздействия физической культуры на организм человека. Проводит реабилитацию травм, различных заболеваний позвоночника. Специалист по физической реабилитации и адаптивной физической культуре. Проводит такие процедуры: физическая реабилитация, лечебная физкультура, лечебный массаж, механотерапия, гирудотерапия. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

Кряжев Денис Викторович принимает в клиниках

Клиника Ист Клиник на Университете
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
Новые Черемушки
Проспект Вернадского
Университет
Юго-западная
Ломоносовский проспект
Раменки
Проспект Вернадского
Новаторская