/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c6ad917ae60cdc30ba9e14df3a114915.html
Крутий Наталья Викторовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Крутий Наталья Викторовна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 1200
25
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2, метро Пионерская, Черная речка.
Санкт-Петербург, Дундича Олеко, д. 17, корп. 1, метро Купчино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Крутий Наталья Викторовна1200+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный и опытный врач. Она нам всё доступно обьяснила и проконсультировала. Мы довольны и продолжил лечение у данного специалиста.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-ортодонт, Сеть стоматологических клиник «Вероника», город Санкт-Петербург (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Дальневосточный государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология детская", Дальневосточный государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы ортодонтии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.) "Ортодонтия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2007 г.) "Ортодонтия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2013 г.)
Крутий Наталья Викторовна является хорошим врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Наталья Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Цифровая Стоматология Вероника", "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича" станций метро Пионерская, Черная речка, Купчино. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.

Крутий Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Цифровая Стоматология Вероника
Цифровая стоматология Вероника в своей индустрии существует 30 лет. Клиника использует различные методы лечения во всех направлениях стоматологии. Применяет цифровые технологии для диагностики и планирования лечения в имплантологии, ортопедии и ортодонтии.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2
Пионерская
Черная речка
Клиника Детская Стоматология Вероника на О. Дундича
Детская стоматология Вероника на Дундича предоставляет широкий комплекс услуг современной детской стоматологии: терапевтическое лечение, хирургия, ранняя ортодонтия. В клинике возможно лечение под седацией и в медикаментозном сне, а также лечение кариеса без использования бормашины.
Санкт-Петербург, Дундича Олеко, д. 17, корп. 1
Купчино

Доктора рядом

30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача