/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6db05c5367751f8cec5f888c7b2bfb89.html
Кругляк Людмила Александровна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
5 отзывов

Кругляк Людмила Александровна

Терапевт
Первичный приём от 1950
11
Стаж
5
Отзывов
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23, метро Купчино.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Кругляк Людмила Александровна1950+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, я бы посоветовал обращаться к ней. Но УЗИ и рентген дорогие. Людмила Александровна хорошо и подробно объяснила всё. Назначила дополнительные обследования и после их результатов пойду к ней на повторный приём. Нашёл специалиста через интернет.
Отзыв от3ОценкаТри
Кругляк Людмила Александровна1950+7 (495) 432-15-73
В целом все прошло хорошо. Людмила Александровна отправила на узи, посмотрела результаты, назначила много дополнительных анализов. Доктор как доктор. Отвечает все понятно, спокойно все рассказала, на простом языке.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кругляк Людмила Александровна1950+7 (495) 432-15-73
Доктор назначила достаточно широкое дополнительное лечение, провела много консультаций, выписала кучу анализов. Хотя некоторые из них у меня были ещё свежие. В целом, ещё Людмила Александровна утвердила лечение которое я уже начала и не назначила ничего нового. Сделали рентген и убедились что у меня всё хорошо. Я написал письменный отказ от рекомендаций. Приятная женщина. Очень рада, что сходила к ней. Уж лучше, чем ничего. Это был мой первый приём и не все мои ожидания оправдались.
Отзыв от2ОценкаДва
Кругляк Людмила Александровна1950+7 (495) 432-15-73
Долго ждала своего приема. Рекомендаций, кроме как лечить в больницу я не услышала. Гемоглобин можно поднимать и в домашних условиях. Я осталась не довольна. Хорошее отношение к пациентам, но врач на своей волне. Я не получила никакой новой информации.
Отзыв от5ОценкаПять
Кругляк Людмила Александровна1950+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме Людмила Александровна всё мне рассказала и дала своё заключение по лечению. Обращусь к ней повторно. Любезный, общительный врач. Могу её рекомендоваться своим знакомым в случае необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Современные вопросы терапии" (2017 г.) "Ревматология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
Кругляк Людмила Александровна является достойным врачом в областях: Терапия. Людмила Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)" станции метро Купчино. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.03. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Кругляк Людмила Александровна принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Купчино