/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e4c7f3e7284e346539351f423ea2f4f.html
Кротов Григорий Васильевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
9 отзывов

Кротов Григорий Васильевич

Терапевт, Пульмонолог
Первичный приём от 1700
24
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.
Новороссийск, Чайковского, д. 2.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашел по отзывам. Хороший врач. Прием прошел хорошо. Григорий Васильевич провел тщательный осмотр, поставил диагноз, все рассказал и выписал необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Обратился бы к доктору повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Доктор чудесный и замечательный! Григорий Васильевич всё рассказал даже больше чем было нужно! Десять из десяти! На все мои вопросы врач подробно и развёрнуто отвечал. Как пульмонолог объяснил почему у меня так случилось, что делать что бы больше этого не происходило и многое другое. Также выписал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Врач очень грамотный. Григорий Васильевич провел осмотр, проконсультировал так, как нас до этого не консультировали другие доктора. Мы остались довольны, остались хорошие впечатления. Вежливый, воспитанный врач. Хороший специалист. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок. Времени было достаточно. Григорий Васильевич доброжелательный, внимательный и аккуратный доктор. Врач выслушал нас, всё посмотрел, рассказал и объяснил. А также ответил на наши вопросы и назначил лечение, которое уже помогает. Ничего лишнего не назначает. Будем повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Григорий Васильевич очень тактично рассказал про мою проблему. Донес до меня, что нужно делать. Приемом я осталась очень довольна. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Все отлично, специалист хороший. Я Григория Васильевича знала раньше, поэтому записалась именно к нему, мне нужна была консультация. Я очень довольна. Могу выделить профессионализм, доброжелательность доктора, он общается очень культурно, вежливо. На приеме доктор меня выслушал, посмотрел некоторые мои анализы, рекомендации дал. В результате приема он мне помог. Обязательно порекомендую, всем знакомым расскажу, что это хороший специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Григорий Васильевич хороший, внимательный доктор и профессионал с большой буквы. Отношение человеческое. Мне очень понравился. Он меня опросил, выслушал, пощупал, послушал, объяснил что я не так делаю и как надо делать. Врач так же назначил мне лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Я доволен! Григорий Васильевич хороший врач. Я ему доверяю и всегда хожу к нему по спокойной душой. Он провел осмотр, сделал всё что было нужно, обозначил проблему и назначил лечение. Эффективность уже есть.
Отзыв от5ОценкаПять
Кротов Григорий Васильевич1700+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежливый, внимательный, добрый, корректный, грамотный. На приёме врач выслушал меня, провёл осмотр, выписал рецепты на лекарства. По итогу остались только положительные впечатления.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", МСЧ №4 г. Осмк (1999 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Повышение квалификации
"Терапия", Гуманитарно-технический институт (2019 г.) "Пульмонология", Гуманитарно-технический институт (2020 г.) "Терапия", Гуманитарно-технический институт (2020 г.)
Кротов Григорий Васильевич является хорошим специалистом в сферах: Терапия, Пульмонология. Григорий Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Милосердие". У Пульмонолога 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

Кротов Григорий Васильевич принимает в клиниках

Клиника Милосердие
Медицинская клиника Милосердие осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, неврологии, аллергологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Чайковского, д. 2